• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Все об 5 сезоне , мои мнения об Fortnite, тег murcci )

    всем привет) В этой статье я хочу показать как появился куб, как он взорвался,  что он натворил ) Сейчас в фортнайте 7 сезон. На наш остров прибыл айсберг. Этот сезон будет до февраля. Батлпасс стоит 950 вбаксов или 500 рублей.  На моем канале вы можете скоро увидеть какие события происходят в этом сезоне. Но сейчас не об этом.  Не забываем вводить тег в магазине  " murcci "  Мне нравятся компания Epic Games ,  тем что они умеют делать контент, привлекать новых игроков . Каждую неделю в определённое время выходят обновления , которые добавляют новые предметы, но и каждое обновление приносит баги , новые фитчи и т.д. Пишите свои догадки в комментарии моих видео или в лс в вк.

    Вот видео как он неожиданно появился возле локации "Пышные пальмы" 



    Потом он начал двигаться. Каждый час поворачиваясь на другой бок. Места где он оставил руны:

    1. В Торговой точке
    2. В Ревущей роще
    3. Возле Ленивых лунок
    4. Возле Приятного парка
    5. Возле Шатких шахт
    6. Между Полями погибели и Колкими ключами
    7. Повыше Колких ключей
    Держите карту, чтобы не запутаться
    Картинки по запросу места с рунами от куба фортнайт

     И как только он пришел  на пруд, начался новый сезон. В новом сезоне он поднял домик в центре. Через пару дней он начал  начал заряжать руны. Как только он начал заряжать последнюю руны , другие шесть рун начакли смыкаться к последней. Как он зарядил все руны, они упали и куб полетел на подлый пруд. Потом куб начал рушиться и появились зомби. и в конце куб взорвался!!! Посмотрите как это было:
    На этом я заканчиваю эту статью. Впишите мой реферальный код GH2555590 , также подпишитесь на канал, чтобы не пропускать информации об фортнайте.
    Мои контакты:
    1. Вк -  https://www.vk.com/den1348
    Youtube 
    1. https://www.youtube.com/channel/UC_VuVn-2QZY7OOTubdy2TjA
    Проект "  Gamehag" помогает мне очень сильно. На этом проекте вы можете получить любую игру, пак в фортнайте , скины в cs go и не только совершенно бесплатно. Тут красивое оформление, множество вариантов получить внутриигровую валюту "Камни души" . После того как вы набрали определенное количество камней душивы можете обменять их на желаемую вещь.  Также есть три бесплатных кейса:
    1. Еженедельный - нужно заходить в игру каждый день в течении недели .
    2. Ежемесячный -  нужно заработать 1000 камней души за месяц.
    3. Стим кейс - нужно  залогиниться под своим аккаунтом потом вставить тег проекта и поставить аватарку с водным знаком проекта. 

    Однако больше всего Камней Душ можно получить выполняя задания к играм либо предложения. И первые, и вторые постоянно меняются, дополняются, появляются новые. С их помощью можно получить Камней Душ достаточно нп. для покупки бесплатного ключа к таким играм, как BATTLEFIELDCSWORLD OF WARCRAFT, баллы премиум к большинству игр, золото к WORLD OF TANKS и многое другое. Каждый, кто любит проходить новые квесты найдёт что-то для себя. Всегда можно отвлечься и бесплатно получить новую броню или уникальное оружие, новую технику или премиум аккаунт. Как по мне - очень удобно для тех, кому неохота тратить деньги из своего кармана, чтобы получить доступ к игре или улучшить технику.

    Я, например, люблю играть в племена, но только на начальном этапе. Позже ей нужно посвятить времени намного больше, чем позволяет взрослая жизнь. Поэтому дохожу до 300-400к и оставляю аккаунт. Много раз уже начинал и хороший старт - это безопасность на начальном этапе. Поэтому 1200 баллов премиум доступные в наградах для меня просто находка. Можно добывать ресурсы, строить здания и нанимать войска первый месяц намного быстрее, достаточно для того, чтобы превратить в фермы близлежайщие деревни, но это только моё виденье вопроса.

    Кроме заданий можно регулярно получать Камни Душ написанием статей и очерков, чем нп. сейчас занят я :) , участием в конкурсах. Если заработанные КД вам не нужны - их всегда можно перевести знакомому, но можно и оставить. Ведь это камни, они не портятся и не имеют срока годности. Всегда можно вернуться на свой аккаунт и на нём будут наши Камни Душ, да же если вы их заработали в прошлой жизни :)




    8 january 2019 22:39 1891
    0

    Просьба подписаться на канал, чтобы не пропускать информациии!!

    9 january 2019 11:55 1891
    0

    На моё мнение самый лудшый сезон с 4 по 7 )

    11 january 2019 11:47 1891
    0

    Лучший сезон 1 без строительства решал только скилл а не пинг

    23 november 2019 04:38 1891
    0

    О пятый сезон вышел интересненько .

    24 november 2019 06:38 1891
    0

    Спасибо за информацию .

    24 november 2019 06:39 1891
    0

    Мне кажется что лучше всего 7 сизон

    24 november 2019 10:21 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите