• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    WORLD OF WAR THUNDER

    МИР ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ

    Про War Thunder было сказано много, и знаете я своей лептой ничего нового может и не привнесу, но всё же попытаюсь тех, кто не играет или тех, кто давно забросил - вернутся в игру.

     

    Для вас писал Камидаши, усаживайтесь поудобнее - мы начинаем!

    Статьи написана специально для сайта gamehag.com


    WAR THUNDER

    Для тех кто совсем в танке (фить ха!), поясняю War Thunder - это самая большая (да-да) многопользовательская игра про военную технику, причём вся эта техника сражается в одном бою - прямо у вас на экране! Причём этой самой техники тут завались, хотите пострелять из танка - пожалуйста, полетать на реактивном самолёте - да без проблем! А может вы хотите бороздить морские просторы и уничтожать торпедами пражские авианосцы - расплюнуть! Всё это есть, причем сделано не абы как, а на высшем уровне. Может показаться, что я сейчас через чур зарекламировал игру - и всё это притянуто "за уши", но нет. Сама игра начинала с воздушной техники, а именно с самолётов и долго шла к текущему состоянию, потихоньку вводя всё новые и новые виды военной техники, поэтому думаю сейчас самое время назвать War Thunder своего рода "магнус опус" - венцом творения среди игр про военную технику.

    ss_6b8b7310dce06e8eb5e0cb3b203ba19aa65df442.600x338.jpg?t=1657292099

    А ПОПОДРОБНЕЕ?

    ► Куча различных исторический (и не очень) карт, с различными погодными условиями, и условиями, которые влияют на тактику ваших боевых действий

    ► Реалистично воссозданная военная техника

    ► Огромное количество аркадных и реалистичных режимов, да-да тут есть режим в котором поднять самолёт с посадочной полосы - целая история.

    ► Разнообразный контент и ивенты которые точно не заставят вас и ваших друзей заскучать (хотя если вы тот ещё хикка, то и для одиночек тут есть куча занятий, поэтому не советую расстраиваться)

    ► Кросс-платформенность!!!!

    ► Ну и отличная графика, но без забывания такой вещи, как "оптимизация" - так что если ты играешь у бабушки в деревне, на ее "мамонте" - то игра также без проблем запустится и выдаст приемлимую картинку.

    ss_0bafa46988cf67371ab278dea3062f0935ed3b97.600x338.jpg?t=1657292099

     

    МИНУСЫ?

    Чтобы не превращать статью в проплаченный обзор, могу выделить некоторые неприятные вещи, которые можно заметить играя в эту казалось бы идеальную игру.

    Многие жалуются на плохое качество игровых серверов, что негативно сказывается на экспириенсе игроков.

    ► Модель монетизации, кому-то нравится что некоторая техника покупается за рубли, кто-то сугубо против такой модели, но всё же скажу, что донатной техники тут много и то насколько сильно она влияет на геймплей вам сказать не могу.

    ► Вытекающий из вышеописанного минуса - гринд. Гринда тут много, игра требует большого количества вашего времени и если вы хотите хоть чего-то добиться и покататься на технике высокого уровня, то можете забывать про личную жизнь.

    ss_eab61adb6e3256139aa68b4d8b0d6f4ebee41714.600x338.jpg?t=1657292099

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ

    Порекомендовал бы я эту игру?  Да, но только если вы знаете, что происходит внутри.
    Если вы хотите придерживаться «низкого уровня», где это в основном весело (без гриндинга, без высоких затрат на ремонт и т. д.), вы можете, и если вы хотите играть в эту игру с единственной целью — повеселиться с ранними танками Второй мировой войны. , самолеты или корабли, эта игра отлично подойдет вам. Если вы захотите активно участвовать в высокоуровневых ивентах и кататься на технике более высокого класса, то у вас будет два пути - лишиться кошелька или лишиться личной жизни. В любом случае советую каждому хотя бы попробовать :)

    ss_aef518de9c6987834e6302075e712911663669a2.600x338.jpg?t=1657292099

     

    19 august 2022 15:51 1891
    0

    неплох.

    19 august 2022 16:04 1891
    0

    неплох. классно написано.

    19 august 2022 16:05 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите