• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Первое задание

    Кто-нибудь подскажите пожалуйста как достичь 7 уровня в Cross Fire? И вообще что это за уровни? Там есть звания, но уровни не знаю. Раньше там вообще было другое задание и всего одно, достичь второго ранга. Теперь их стало два. Кто знает, помогите пожалуйста

    17 july 2022 18:47 897
    0

    надо хороша играть смотри гайди на ютубе

    17 july 2022 21:03 897
    0

    Долго качаться по времени?

    20 july 2022 17:28 897
    0

    Ребят, пусть у вас будет все хорошо, скажите какой 7 уровень просят?

    24 july 2022 21:42 897
    0

    В поисковик напишите: "Уровни crossfire" и вам сразу все выдаст, задание выполнить легко, чит*ров много и макросы разрешены

    25 july 2022 16:08 897
    0

    какой именно 7 уровень и чего если звания то по счету это летейнант а ещетам есть уровень оружия на 7 это авик в одном из режимов боев и еще этапы в некоторых пве боях но конкретно 7 уровня персонажа нет по прокачке так что любят все запутать чтоб люди проходили больше нужного и кристалы не выдавать

    27 august 2022 13:10 897
    0

    какой именно 7 уровень и чего если звания то по счету это летейнант а ещетам есть уровень оружия на 7 это авик в одном из режимов боев и еще этапы в некоторых пве боях но конкретно 7 уровня персонажа нет по прокачке так что любят все запутать чтоб люди проходили больше нужного и кристалы не выдавать

    27 august 2022 13:10 897
    0

    На вики видел что 7 уровень это звание старшина, но смысла все равно нет выполнять, так как это очередной развод. Задание выполнил, но пишут что я не создал новый аккаунт, хотя я впервые играл в эту игру и аккаунт создал новый

    27 august 2022 17:15 897
    0

    Седьмоё звание - это младший лейтенант. после отчета о выполнении/невыполнении задания уточню точно. Но в теори это так.
    1 ранг-салага
    2 ранг-рядовой
    3 ранг-младший сержант
    4 ранг-сердант
    5 ранг-старший сержант
    6 ранг-старшина
    7 ранг-младший лейтенант
    Данные про звания я брал из источников в инете.

    28 august 2022 18:59 897
    0

    Ефрейтора пропустили, с ним Старшина как раз 7 и получается. Инфу брал с вики по игре.
    Но проблема не в этом, а в том, что все задания которые проверяют больше дня всегда идут в отказ по причине "Не создан новый аккаунт" и это на одни и тежи игры на любом сайте. У меня есть подозрение что игры эти просто никто ни проверяет и ини автоматом идут в отказ через определенное время.

    31 august 2022 19:39 897
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите