• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Crossout

    (4.31/5) 10816 оцени

    Помогите с задание "Первые шаги"

    Здраствуйте, что нужно скринить что бы первое задание, " Выполните 20 заданий инженера", зачитали?

    24 april 2022 12:23 2176
    0

    я не знаю сам, я скринил и свой профиль с 10 уровнем и просто экран со своим крафтом, они ничего не приняли, говорят убедись правильно ли ты сделал задание и сделай новый скрин😞

    24 april 2022 16:01 2176
    0

    Возможно нужно создать начинающий аккаунт и просто пройти "Первые шаги" Ну а потом заскринить как типо там уже ничего нет (ну всм после того как выполнил все 20 заданий и там ничего нет только события) не зн наверное так!😃

    27 april 2022 23:02 2176
    0

    @derlin320, ты понимаешь там больше 20 заданий это раз, а во вторых я все делал по инструкции и просто не знаю что нужно скинить. Вот вездё все как обычно а тут не как у всех херня какето пускай делаю дополнительные предписания как мне это доказать. На счет задания я аш скринел вики и там просто фул докозательства было что я всё сделал как надо, но они не приняли.
    2 дня отыграл доки не приняли и забил болт на эту игру и на эту тему хоть я и играл с другом она в целом скучная после начала, да, и по середине, как по мне мого дрочива что бы лвл апнуть.

    29 may 2022 16:10 2176
    0

    ценой всего...

    4 june 2022 14:46 2176
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите