• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    The Forest

     Сейчас я хочу рассказать про такую игру, как "The Forest". Объясню, что она из себя представляет и стоит  ли в неё играть.


     The Forest  — игра в жанре survival horror, в которой вы исследуете большой открытый мир, пытаясь выжить любой ценой и найти своего сына. Эта одна из самых лучших инди-игр, в которые я играл. На данный момент эта игра доступна на PC и PlayStation4. На самом деле игра появилась уже очень давно, ещё в 2014 году. Я сам лично помню, как зашёл в магазин дисков в то время и впервые увидел эту игру.

    I5133LTdtP.png

     Перейдём к сути. В самом начале нам показывают кат-сцену, входе которой мы понимаем, что главный герой потерпел крушение самолёта, а его сына похитил  странный человек в красной краске. Сразу же после этого начинается  игровой процесс. Мы приходим в себя днем, на нас кровь. Главного героя зовут Эриком Бланком. Сначала мы должны утолить жажду и голод, после чего мы получим своё первое оружие — пожарный топор. Теперь нужно обыскать все чемоданы, ведь в них может находиться еда и другие подручные средства. Как только вы соберёте все вещи, то вам следует смыть с себя кровь, а иначе начнётся инфекция. 

    ss_659db358ad023f42d17707d2b4586e4c2f920919.1920x1080.jpg

     С этого момента вы начинаете покорять этот до безумия красивый и большой остров. Так вы будете считать до первой ночи, когда заметите, что на этом острове вы не одни. Эта местность просто кишит каннибалами, которые явно не хотят оставить вас в покое. Чтобы избежать смерти в самую первую ночь, я посоветую вам немедленно строить свою базу. Это может быть самое обычный шалаш, но после того, как вы там поспите, он развалиться, так что вам придётся строить новое, но более надёжное. Чтобы было проще сражаться монстрами, я рекомендую играть со своими друзьями. Главная цель — найти сына и покинуть этот остров. Но найти его вам будет очень трудно, так как без подсказок вам будет очень тяжко всё обследовать, ведь помимо леса на этом острове полно пещер и мутантов.

     Во время прохождения вы заметите кучу разных записок, рисунков , и конечно же  вы найдёте очень много лута, который поможет вам в сраженни с мутантами и других монстров  в этом проклятом месте.

    Разработчики данной игры уже в мае этого года выпустят сиквел этой игре, так я буду ждать и надеяться, что она будет намного лучше первой.

     Я не буду рассказывать вам всё полностью, ведь чтобы понять весь сюжет и получить настоящие эмоции, лучше проходить самому, а лучше компанией. Дам подсказку, что вам понадобиться акваланг, альпийский топор, ключ-карта от лаборатории. Чтобы пройти в финал, вам нужно найти огромный кратер.

    Ну а с вами был OstIvan!

     Всем пока-пока!

    22 february 2022 07:39 1891
    0

    очень интересная игра про выживание!

    22 february 2022 14:34 1891
    0

    хех может статью напишишь сразу а так с другом фанюсь жестко орал когда я не знал что деревья ломают дома ахахах

    2 march 2022 19:35 1891
    0

    такое себе

    3 march 2022 14:43 1891
    0

    😀я играл и игра мне понравилась

    5 march 2022 07:25 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите