• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Red Dead Redemption - ковбойские будни

    |Без спойлеров|
    Red Dead Redemption - это начало новой эпохи игр, но всё ли так хорошо? Давайте я расскажу вам своё мнение про игру..


    1. Создание игры
    Дело в том, что Red Dead Redemption - это не первая игра в серии. Есть ещё Red Dead Revolver, но сама по себе игра не очень, она получила средние оценки, да и продажи были не особо хорошие. По этому Red Dead Redemption - это перезапуск всей вселенной в целом. То есть она никак не связана с первой игрой. И так, Red Dead Redemption начали делать ещё в 2005 году, и вышла она спустя 5 лет. На разработку потратили примерно 100 миллионов долларов, это даже больше чем у The Witcher 3, но в принципе это того стоило. В итоге игра получила отличные оценки и продажи.

    q79Z3hI9yBNF7w6NdQ4lOdUyA0xz3T.jpeg

    2. Сюжет
    У Red Dead Redemption простой сюжет. Есть главный герой Джон Марстон, он преступник, но работает на федеральных агентов, потому что они схватили его семью и шантажируют его. Они хотят от Джона одного, что бы он нашёл своих бывших соратников и убил их, ну или просто арестовал. И вокруг этого крутится вся история, но всё же важны детали. В игре просто тонна интересных персонажей, но суть в том, что почти все либо мошенники, либо убийцы и так далее. Нет каких-то реально добрых персонажей. Диалоги в игре очень приятно слушать. Также необходимо упомянуть концовку. Она грустная, но по сути из-за неё история так сильно запоминается. В общем, сюжет хоть и не идеален, но он добротный и он зацепил меня больше, чем сюжет GTA 4.

    CvMvDhO1Ni10R9jBwthoxQfigc0d7p.jpg

    3. Игровой процесс
    И так, в игре 57 сюжетных миссий и это лучшее что есть в Red Dead Redemption. Особенно выделяются классные кат-сцены.Так же, в игре шикарная стрельба, особенно крутая способность под названием "меткий глаз". Также физика в игре тоже на уровне. Например, при стрельбе у противника может отлететь шляпа или вы можете выбить ему пистолет из рук и так далее. Что касается дополнительного контента, то в игре есть интересные задания. Каждое из них - это классная мини история. Некоторые трагичные, некоторые странные, а некоторые смешные. Также хочется выделить дизайн открытого мира. Он просто отличный.

    50rDWdZkAw5dpczkpbd8glR9H9XHBo.jpg

    Но так же в нём есть и минусы. По сути мир пустой, да есть дополнительные задания, но их не так уж и много, всего лишь 19 на всю игру. Остальное это не особо интересные мини игры. Также минусом игры является технический момент, а именно то, что в Red Dead Redemption очень сложно поиграть нормально, потому что вам нужно купить Xbox One. Очень плохо что игру не выпустили на PC. Что самое обидное, игра на PlayStation 3 работает только в 640p и это очень ужасно выглядит.

    KaIaZAAHUoWbffDgv4ncchDcqyzmaY.jpg

    4. Итог 
    Red Dead Redemption мне нравится, она взрослая, тут тонна чёрного юмора и спустя столько лет её всё равно хочется пере-пройти. жаль только то, что она не особо доступна. В общем от меня игра получает 9/10.

    21 august 2020 08:47 1891
    2

    2 часть лучше

    27 august 2020 16:29 1891
    0

    да согласен 2 часть лучше мне нравится круто

    27 august 2020 17:59 1891
    0

    если бы у меня был норм комп я бы сыграл

    1 september 2020 11:37 1891
    0

    игра сама норм но скучная ну думаю всё

    1 september 2020 11:44 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите