• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    как получить кд если у тебя слабы пк и ты не можеш скачать игры чтобы зделать задания

    как получить кд

    30 july 2020 13:43 3761
    2

    просто подписывайся на соц.сети гэймхаг, и выполняй задания которые связаны с сайтом. Там где то видел, что подписаться на инсту и т.д.

    30 july 2020 14:26 3761
    0

    Через телефон делай предложения. Не обязательно начинать с самого сложного. Начни с небольшого.

    30 july 2020 14:28 3761
    0

    Включи рекламу и смотри рекламы в апп зона за каждый реклама даёт 1 кд

    31 july 2020 06:49 3761
    0

    просмотр рекламы и игры на телефон)

    31 july 2020 18:05 3761
    0

    На самом деле почти все игры, представленные на портале не требовательны к железу. Но если у тебя уж совсем древний тостер, тогда есть несколько вариантов: просмотр апп-зоны (с телефона), КД за ежедневную авторизацию + за авторизацию 7 дней подряд, выполнение простых заданий от Геймхаг по типу "Подпишись на наш канал в YouTube" и т.д., КД со Steam Daily Chest, репорт спама, КД за приглашение друзей (правда я сам не понял, как здесь работает реферальная система, но всё же). Задания со стен предложений я не рассматриваю, т.к. работают они криво, а у некоторых так и вовсе не работают. С оцениванием статей ситуация тоже непонятная, т.к. лично мне ни за одну оцененную статью КД так и не дали. Если ты мастер пера и тебе есть что рассказать об играх, то можешь писать статьи.

    31 july 2020 19:18 3761
    0

    просто подписывайся на соц.сети гэймхаг, и выполняй задания которые связаны с сайтом. Там где то видел, что подписаться на инсту и т.д.

    3 august 2020 10:23 3761
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите