• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Кто "уйдет"?

    Думаю, многим уже известно о новых правилах портала. Поэтому я хочу задать прямой вопрос - кто не планирует здесь оставаться? Также, мне интересно, зачем люди сюда приходили, за призами из других игр? Или кто-то просто хотел найти форум для геймеров? Может, кто-нибудь знает альтернативу? Поделитесь, если хотите.

    16 july 2020 11:51 3761
    2

    Также хочу уточнить. Я на этом портале уже около года. У меня было два аккаунта, и они были удалены. Видимо, за "неловкие" вопросы к разработчикам и возмущение на форуме. Забавно, новая политика мне все больше напоминает принцип одного государства, "недоволен - расстрелять". Разумеется, я утрирую, но все же. Не удивлюсь, если и этот скоро заблокируют.

    16 july 2020 12:00 3761
    1

    Я, кстати, не совсем понял новые правила. Типа, если за 7 дней я не выполню хотя бы одно задание в играх, то я "превращусь в лягушку" и у меня мало того, что камни не будут давать за ежедневный вход и вообще я буду ограничен в возможностях,так ещё и определенное количество моих камней на аккаунте заберуть что-ли? Штааа!?!?! Если это так, то это полный бред.

    16 july 2020 17:23 3761
    0

    А вообще, я сюда пришел по заданию с зарубежного сайта-букса. Мне надо было собрать 500КД, за это я бы получил вознаграждение. Задания я выполнил, ну и оценив сам сайт и его возможности, решил тут остаться до поры до времени, хотя бы на 10 баксов в стим накопить. НУ, думаю это время пришло, ибо новые правила совсем не нравятся. Докоплю на 10 баксов, а там посмотрим. Уйду скорее всего. Но это не точно.

    16 july 2020 17:27 3761
    0

    Окей) Посмотрим.

    16 july 2020 18:19 3761
    0

    трудновато конечно

    16 july 2020 21:05 3761
    0

    я уйду.

    16 july 2020 23:42 3761
    0

    Я просто отсижусь тут, на форуме. В статьях пока не полезу, если серьезно будут давать по 10% от заработка за статью, то мой хлеб будет успешно проглочен разрабом, а не мною. Вы и так с 600 КД до 200 понизили за статью, а тут еще и это. А мне это надо?

    17 july 2020 18:27 3761
    0

    Боюсь, что уйдут многие, задания в играх очень быстро исчерпаются, а стены предложений - ерунда, там невозможно выполнить ни одно задание: то опоросы не подходят, то подтверждение не проходит...

    17 july 2020 22:00 3761
    0

    Ага, а еще "Получите 7 дней бесплатно, только привяжите действующую карту", а потом оп и в один прекрасный день у тебя неладное с счетом, может паранойя, не отрицаю

    17 july 2020 22:35 3761
    0

    прикольно

    18 july 2020 23:33 3761
    3

    Я собираюсь.
    Уже в принципе перестал выполнять задания (на всех акках), ищу способы вывода заработанного. Сейчас подниму уровень и хоть дешевыми играми выведу, чтобы поменьше оставить жабам.
    Потом возможно зайду посмотреть как дела, но ничего выполнять уже не буду. Оно и к лучшему будет больше свободного времени, а заработок здесь все равно мизерный (работа низкооплачиваемого дворника или вахтера приносит за день-два больше денег, чем здесь можно честно заработать за месяц).
    К тому же недавно выяснил, что есть ещё несколько подобных платформ, хотя и там платят так же мало.

    19 july 2020 02:32 3761
    0

    прикольно

    19 july 2020 18:44 3761
    4

    Я очень надеюсь, что эту тему не удалят.

    На испаноязычной локализации был целый адекватный тред, где о новом "режиме" отписывались даже модераторы с редакторами. В итоге всё удалено.

    На англоязычном секторе на форуме предложений и идей по-прежнему держится темка с обсуждениями минусов данного нововведения. Пусть там и отписывается всего несколько человек. И появилась статья. Что тоже как бы намекает.

    На русской же... Не хочется говорить плохо, но процентов 60-70 контента - спам и копирование друг друга. Ничего дельного. Либо быстро удаляется.

    Если смягчений не последует, платформа изживёт сама себя. И, в первую очередь, уйдёт СНГ-часть. Поскольку заданий либо нет, либо они битые, либо не доступны для проверки из-за проблем с самими играми. У людей есть личная жизнь, они не могут 24\7 работать на сайт, чтобы получить свой прежний стандартный мизер.

    20 july 2020 12:55 3761
    0

    @NyashaEpta По поводу "7 дней бесплатно", ты очень близка к правде. В таких приложениях триалку нужно отменять вручную, и нужно ещё найти действенный способ. Который не везде есть. И нет никаких гарантий, что в итоге всё удастся.

    20 july 2020 12:58 3761
    0

    @anob Ну благо у меня лично есть функция (думаю у каждого банка оно есть), что никто не сможет забрать деньги с карты без моего ведома, спотифай, GFN каждый месяц делают по 5-8 неудачных попыток забрать ежемесячную плату за услугу. Я лучше буду каждый раз вручную оплачивать, мне так спокойнее на душе.

    20 july 2020 15:26 3761
    0

    А у СНГ есть одна беда, многие из них являются "Терпилами", по сути таковой я и сама являюсь. Пока есть доступ к халяве - ничего не изменится. Даже с этой обновой люди будут создавать новый аккаунт, набивать нужное кол-во КД и выводить валюту роблокса (или что там обычно выводят?). Единственное изменение будет тем, что новореги станут быстрее забрасывать свой аккаунт, чтоб взять и зарегистрировать новый (а обход найти довольно просто). А по поводу большого спама - закройте доступ к покупки валюты для роблокса - все, дети уйдут и будет иллидия..

    20 july 2020 15:32 3761
    0

    >закройте доступ к покупки валюты для роблокса - все, дети уйдут и будет иллидия..

    Если бы так :) Здесь же ещё и КС-фанаты, и прочие... Повод развести флуд находится везде. Но с Роблоксом, конечно, история более насыщенная. Раздражает немного.

    По поводу халявы отчасти верно,- я смотрю ещё и со стороны того, когда действительно вкладываешься в платформу, пусть даже немного, а не только дейлики забираешь. Тратится время, жизненные ресурсы. Как фриланс, когда платят не наличными, а внутренней валютой. Только сайт, кажется, стал забывать, что пользователи не обязаны работать на него, и начал ограничивать личную свободу.

    П.С. В тему на англоязычном форуме ответил аккаунт техподдержки. Пока только обещания, попытки успокоить и предложение писать в Дискорд по любым вопросам.

    20 july 2020 16:55 3761
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите