• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Кратко о роблоксе + режимы

    В этой статье я хочу поделиться с вами о том, что мне нравится в многопользовательской платформе Роблокс и режимами. Это моя первая статья, и я очень надеюсь, что вы оцените. 


     Роблокс- это многопользовательская платформа, где играют и создают игры игроки со всего мира.Также вы можете просто хорошо провести время с друзьями. Я сама уже больше года играю в Роблокс, и в этой статье я кратко расскажу про Роблокс и его режимы.

     Пожалуй, начну с того, что перед тем, как начать играть вам придётся создать свой аккаунт, для этого вы вводите свою дату рождения (лучше если Вам больше 13), пол, придумываете ник (лучше уникальный и запоминающийся), ну и конечно же, пароль.
    Далее вам придётся вводить не самую удобную капчу, и когда вы уже оказались на своём аккаунте, вы можете переодеть своего аватара в вашем гардеробе есть начальная одежда. Но если вам ничего из предложенного не понравилось, то в Роблоксе можно купить одежду за их валюту - робаксы (приобретаются за реальные деньги) или создать одежду самим при помощи премиум подписки (приобретается так же за реальные деньги). За робаксы можно приобрести не только одежду и аксессуары, но Game Passes в различных играх Роблокса.
     В Роблоксе, также, есть и тёмная сторона- взломщики. И чтобы не потерять свой аккаунт в Roblox, нужно привязать свои (или своих родителей) номер телефона и электронную почту, включить двухфакторную аутентификацию и включить PIN-код. А если ваш аккаунт уже подвергся взлому или вы просто забыли пароль, то можно написать в техническую поддержку Роблокса.
     А теперь про режимы. Здесь есть игры различных жанров. Вот, некоторые из них: Horror, RPG, Adventure, Fighting, Town and City, Naval и др. Сейчас я расскажу про несколько популярных на данный момент режимах Роблокса.
    1. 1t6Expkl6buhGdkMk1aAEp53tZwJsZ.jpgTower of Hell. Этот режим в жанре Adventure сведёт с ума человека даже с очень крепкими нервами. Казалось бы самая обычная паркур карта, которая находится в огромной башне, но её делает сложнее то, что каждые 7 минут уровни обновляются и здесь нет ни одного чекпоинта. Самое то, для тех, кто любит бросать себе вызовы.
    2. 9bMr9CLia6NWQcS5j8ieuYgHLs0RDz.jpgА тут я хотела бы рассказать аж о двух похожих популярных играх Роблокса: Piggy и Bakon. Обе игры вышли в этом году, и уже успели завоевать любовь и внимание игроков. Piggy: эта игра чем-то напоминает игру, которая была популярна несколькими годами ранее Granny (потому что, в первой главе Piggy локация дом очень похожа на дом из Granny).Также здесь можно встретить персонажей из одноимённого мультсериала Peppa pig. На данный момент история Piggy из 12 глав уже закончилась, но обнадёживает фанатов этой игры тот факт, что игра находится в режиме Alpha (ещё в разработке). А Bakon продолжает радовать своих фанатов обновлениями с новыми главами разных уровней сложности. В обеих играх хорошая графика и сюжет (и очень много кривых плагиатов).
    3. 9XDoT0LyL9XXOvOC2jdhpcPOyigZbO.jpgMurder Mystery 2. Представляет себя как игру в жанре Horror, но мне кажется, что для этой игры больше подходит жанр Fighting (сражения). Здесь перед началом игры игроки голосуют за карту, на которой они будут играть, далее игра определяет кто будет "тайным" убийцей (murderer), кто шерифом (sheriff), а остальные становятся невинными игроками (innocents). Чтобы победить, murderer должен убить всех (в том числе и шерифа). Играя за innocent вам нужно просто выжить (если шерифа убили, вы можете подобрать его пистолет и пристрелить убийцу, тогда вы станете героем и победите). Задача шерифа же понять, кто является убийцей и пристрелить его. Если ни шериф, ни убийца не справились со своей задачей, то побеждают выжившие невинные (innocents). Для интереса игроков разработчики сделали кейсы со скинами на оружие (для шерифа и убийцы).

    12 june 2020 22:40 1891
    0

    Слушайте, кто писал статьи, скажите пожалуйста сколько кд получили за статью?

    13 june 2020 16:25 1891
    1

    Ребят, это ошибка. Мою статью один раз тоже сюда случайно направили.

    16 june 2020 12:16 1891
    0

    RAF_PROFI, что значит не туда?

    17 june 2020 18:32 1891
    0

    ничего себе это как целая статья

    17 june 2020 18:49 1891
    0

    очень сильно люблю роблокс

    17 june 2020 18:50 1891
    0

    Статья неплохая, но тему явно надо менять

    18 june 2020 10:07 1891
    0

    ваша статья такая прикольная спасибо

    18 june 2020 10:29 1891
    0

    вай спс я не знал ты крутой ну нормально

    18 june 2020 14:35 1891
    0

    роблокс скатился к сожалению

    18 june 2020 15:02 1891
    0

    очень красиво и интересно

    18 june 2020 15:25 1891
    0

    очень крутая статья и игра,и кстати я тоже играю в неё больше года😜

    19 june 2020 20:59 1891
    0

    спасибо очень круто!

    20 june 2020 19:24 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите