• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Для тех, кто хочет подфармить опыт и КД...

    Просто заходите на любые темы форума, и ищите людей, которые спамят или пишут не по теме, и жалуйтесь на них, для этого нажмите на треугольник рядом с комментарием. За каждую правильную жалобу вам начисляют 1 КД и 1 Очко Опыта, их начисляют в течении 3-10 минут. Но если вы будете жаловаться на всех подряд - получите автобан. Всем хорошего настроения и много КД!

    11 june 2020 19:23 3761
    0

    крутая тема!

    12 june 2020 08:15 3761
    0

    AlphaSkag, если усердно работать, то можно заработать немало КД. Я зарабатываю около 50-80 в день. Неплохой такой бонус за просто просмотр форума.

    12 june 2020 11:37 3761
    0

    Опыт вроде не дают, да. У меня уровень вообще не повышается во всяком случае

    12 june 2020 17:32 3761
    0

    если честно не очень

    12 june 2020 18:38 3761
    0

    Блустакс не ахти вариант. Может, это зависит от версии, конечно, но вообще подобные сайты (работающие по схеме "баллы за задания") обычно игнорируют Блустакс и симулякр мобильного в нём. Только что зашла проверила,- на сайт зайдёт кое-как (с багами вёрстки, так что не пугайтесь), а приложение в сторе не то. Похожее, но не то :)

    Да и сейчас много сообщений о проблемах работы АПП-зоны, из-за чего пользователи не могут посмотреть видео и получить КД.

    13 june 2020 18:40 3761
    0

    Ну всяко лучше большинства предлагаемых сайтом способов заработка, так в мини-играх ничего не выдали за достижение нужного количества очков, а в заданиях на прохождение тестов постоянно пишут, что для вас нет тестов. Про создание нового аккаунта для выполнения заданий в бесплатках типа War Thunder, ну тут вообще без комментариев.
    Так что если данный способ рабочий, то очень даже не плохой вариант, и форум чище и сам не в обиде.

    14 june 2020 17:54 3761
    0

    Aonb У меня всё работает и всё отлично не знаю как у вас!

    15 june 2020 09:27 3761
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите