• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    VimeWorld-обзор

    VimeWorld- это отличный сервер в Minecraft! этот серверо построин полностью на мини-играх, так что тебе не будет скучно играть! Желаю удачи в игре.Так же что бы начать играть вам необходимо скачать лаунчер.


     

    Хаб игры.

    hPdbQv1vBRck5S4CGEkr5BFuuf7HIr.png

    На этом серевере очень красивый хаб где можно успокоится когда тебя что-то бесит.В этом хабе можно подойти к ослу и получить не плохие бонусы от сервера. но если вы задонатите то вам будут давать больше классных вещей и денег!
    Кто-то сказал про валюту в игре? Верно! На эти деньги ты можешь купить себе аксессуары если ты хочешь выглядеть очень красиво!Там есть украшения на голову, тело, маски и даже животные которые могут летать над вашим скином.
    Так же за деньги можно купить всякие бусты для игры которую ты любишь. и кейсы.
    Ах да! КЕЙСЫ! в кейса можно выбить аксессуары, деньги, штуки для хаба что-бы было не скучно ждать друзей, и след после стрелы которую ты кинешь во время боя с другими игроками.
    Кейсы выглядят так как на картинке.

    nYQzLS4GlQC8CqJQCIQDCUYBIxTNim.png

    Так же если ты найдешь всех 15 панд, тебе дадут классную плюшку)Этих панд будет не так у и просто найти, ведь они спрятаны по всей карте на сервере.

    Задания.

    За выполненные задания вам будут давать деньги и опыт. как я и говорила ранее то что задания можно взять у осла который стоит в центре.Мне очень интересно выполнять разные задания такого типа, я думаю вам тоже должно понравится как и мне.
    ARbsLcViL3xFrVrSmJ1Xml4EcC9mRI.png

    Игры.

    3iYEpP2DNqTHRE5EuM3ws8IXxDJIg6.png

    Тут много интересных игр, ты точно найдешь то что тебе будет по душе! Я очень люблю игру моб арена. там много командной работы что бы не проиграть ты должен будешь убивать нежить, это не так уж и трудно для новых игроков.Так как я тоже не давно узнала про этот сервер, мне было не так уж и трудно играть. Главное помогать другим. В каждой игре есть свои достижения.которые ты также можешь открыть для себя, ведь это же так весело! Так же если нажать на подсолнух, то там будут еще игры как TNT run, мосты, что то вроде каких-то овец, короче говоря очень классно.Ведь этот сервер сделан с душой и на нем очень большой онлайн. играть тебе будет не скучно.Ты можешь быть в пати с другими игроками в игре, для этого вы должны отправить заявку на то что вы хотите что-бы кто-то вступил в вашу вечеринку,но самое главное нельзя помогать другим игрокам из другой каманды.Ведь это может закончится банном где-то на 3 дна, вы веть этого не хотите ?)

    Опыт

    Я немного расскажу про опыт в этой игре. когда ты выполняешь задания,то тебе дают опыт. Чем больше твой опыт - тем ты лучше.ведь каждый игрок хочет что-бы он был самым лучшим в игре.

    Мой опыт в игре.

    На этом сервере научилась паркурить, строится, драться с другими игроками 1 на 1,вообщем, этот сервер очень хороший, я его очень-очень люблю и хочу что-бы вы тоже посмотрели какой он все-таки классный. я вас не заставляю. но мне было-бы приятно то что с помощью меня этот сервер стал лучшим, и что бы вы были в хорошем настроении.Ведь нельзя выходить на улицу, в это время там очень опасно ведь ходит страшная болезнь "коронавирус" и если увы будете играть- это будет лучше для вас, и вашей семьи.

    На этом вроде все, я с вами прощаюсь. Удачи всем! надеюсь вы прочитали все ведь это не так легко делать.
    Так же я очень хочу что-бы эта статья была опубликована...

    15 may 2020 09:46 1891
    0

    ну типичный сервер по майнкрафту

    15 may 2020 10:57 1891
    0

    Теперь еще и майнкрафт сюда ну замечательно

    22 may 2020 11:10 1891
    0

    Вы что тут делаете в моём холодильнике

    23 may 2020 10:45 1891
    0

    Согласен, это топ сервер после hypixel

    24 may 2020 14:30 1891
    0

    Ну такой себе сервер, есть и получше, тут места вообще нет.

    11 june 2020 20:52 1891
    0

    Ну такой себе сервер, есть и получше, тут места вообще нет.

    12 june 2020 16:47 1891
    0

    А картинки-то съехали в статье...

    14 june 2020 18:28 1891
    0

    вайм ворлд норм тема

    15 june 2020 11:59 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите