• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Pirates of the Caribbean: ToW

    Не играйте в эту игру! 


    Почему не стоит играть в Pirates of the Caribbean: ToW.Не потому, что это не весело (это так), не потому, что это съедает вашу доступную оперативную память (это так), а потому что на рынке есть более качественные аналоги. Плюс к этому я заметил что у данной игры куда больше заявлений о пропаже акантов и вещей с них чем у конкурентов.
     Oe6sZ9X3OZfwHtiV7JPzhKlSWrOdhs.jpg

    Что нам говорится в описании игры "Наберите в свою команду самых храбрых и отчаянных пиратов, чтобы господствовать на море! ОКЕАН — ВАША СТИХИЯ Примерьте на себя роль легендарного капитана пиратов и организуйте налеты на множество враждебных пиратских кораблей, управляемых другими игроками со всего света! ПРИГОТОВЬТЕСЬ К ГРАНДИОЗНЫМ ПИРАТСКИМ БИТВАМ Создайте новый пиратский альянс или присоединитесь к существующему! Объединив силы, вы сможете вступить в схватку с невероятными морскими существами или другими пиратскими кораблями! ПОГРУЗИТЕСЬ В ПРИКЛЮЧЕНИЯ КАПИТАНА ДЖЕКА ВОРОБЬЯ Вас ждет целая история в сюжетном режиме. Займите место рядом с капитаном Джеком Воробьем, Уиллом Тёрнером, Капитаном Барбоссой и другими известными героями...". Из этого я не согласен с грандиозностью пиратских битв, что это приключения Джека Воробья и в том что тут есть сюжет. А всё остальное не враньё. Сеттинг пиратов карибского моря (как и само название) прикрутили для привлечения людей к игре.
    OoplrX3qIulbB9JL6rA4r8Yw4HXVG5.jpg
    В игре серьёзные проблемы с оптимизацией, при том что в ней самая стандартная графика для такого жанра и нет ничего что может нагружать телефоны. Также бывают проблемы с соединением ( в этом плане хуже них только викинги в которые неделями зайти не можешь). Но в викингах хотя бы я не припомню что бы расходники которые я нашёл могли у меняв инвентаре не появится.
    Обнова может привести к новым глюкам, толком не избавившись от старых. Бывало так что при обнове у меня создавали новый акаунт на записях на которых уже есть ак. Плюс к этому мне не приходило не одного оповещения об этом заранее. И вообще почему нельзя сделать так чтобы всё устанавливалось в фоновом режиме через магазин, вместо того что бы заставлять меня скачивать при входе в игру.
    ME6wnq1mbci0YJRzzdO6SOmCTgnqV9.jpg
    У вас спокойно может произойти ситуация в которой внезапно тебе заявят, что файл игры не найден  и что вам нужно переустановить игру. Но это не поможет. Он будет всё ещё говорить тоже самое.
    Слишком ненадежно. Не вкладывайте время и деньги. Попытка вернуть учетную запись требует отправки информации, которую невозможно найти, и заполнения дополнительных документов, необходимых для получения. Если вы решите поиграть чтобы заработать камни душ, лучше забейте. У меня была ситуация когда я начал выполнять задании. Когда наконец я до качался у меня не приняли. Потом квесты пропали, и через какое-то появились. Зато значок провала пропал, как будто я вообще им ничего не отсылал.

    15 april 2020 18:22 1891
    0

    игра супер мне очень понравилось

    15 april 2020 20:01 1891
    0

    так что я могу писать коменты

    15 april 2020 20:02 1891
    0

    Я не играл в эту игру.Если это вообще игра

    16 april 2020 16:25 1891
    0

    я не понимаю я перешел по ссылки прокачал 15 лвл а мне пишут я не создал новый акк обьясните что нужно сделать

    13 may 2020 08:12 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите