• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    GTA 2

    Думал написать обзор о какой нибудь одной из любимых игр на PS1, но как оказалось меня опередили. Про "грозного" дракончика Spyro, обзор имеется, про милое приведение Caspera информации так мало, что я не смог бы наполнить обзор хоть чем то. Боже кто-то даже умудрился написать обзор на Войну Свиней, что было для меня удивлением ведь это не совсем локальная игра, куда более известная Worms. Но все же я нащупал и был приятно удивлен. Еще никто не написал слова о прекрасной, всеми любимой, прародительницей наверное самой популярной игры в этом мире - " GTA 2"


    Думаю стоит начать с моих громких слов "ПРАРОДИТЕЛЬНИЦА". Меня закидают палками, ведь была первая часть, но все таки различия между этими двумя играми были так велики, что назвать первую часть чем то лучше второй может только глупый человек. Графика, геймплей, обширность игрового мира, да во второй части банально появились СОХРАНЕНИЯ, чего так не хватало в первой части.

    Это будет ностальгическая статья, я не собираюсь писать долгий бессмысленный обзор, который будет скопирован с интернета. Я просто хочу сказать, что эта игра ОФИГЕННА.

    Нет серьезно вы графику видел? Это 99 год, вы только посмотрите. И даже не думайте говорить о том, что вид сверху неудобен, это хардкор, это GTA 2 EOmHHlu0uZvauerQZ69PlcCT3TLqt5.jpg

    Эта игра действительно безумна, где на тот момент можно было так же повеселиться с копами..С копами? Я сказал с копами? ЧЕЛ КАКИЕ КОПЫ, АРМИЯ ВОТ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОКАЖЕТ ТЕБЕ, ЧТО ТАКОЕ GTA. Мир тут живой и это действительно круто. Он стал куда более разнообразный по сравнению с первой частью. В игре 99 года мир не смотря на действия игрока действительно живет и.. О БОЖЕ МОЙ ТЫ ТОЛЬКО ЧТО НАЖАЛ ENTER И СЕЛ В МАШИНУ, ЗАДАВИЛ ДЕСЯТКИ ЛЮДЕЙ, ВЗОРВАЛ БЕНЗОВОЗ И НАТРАВИЛ НА СЕБЯ КОПОВ, ОЙ КАЖЕТСЯ УЖЕ АРМИЯ, СТОП А ГДЕ ЛЮДИ? Да да вы не ослышались, люди реально пропадают с улиц на последнем уровне розыска, это просто нереальная деталь для игры такого года, пусть она и логичная. И это еще не все, что можно рассказать о городе, тут реально дофига мелочей, которые действительно радуют глаз, особенно когда ты их не замечаешь. Ведь если ты их не замечаешь - ты в потоке, ты почувствовал атмосферу.
    FfgBynvpH7EgzMp91k08ZHX8V9eDW7.jpg
    Здесь ты не супергерой, ты обычный человек как и все вокруг, помереть здесь слишком просто. Хватит бегать с узи чел, иди возьми космолет, а стоп здесь нет космолетов, ну тогда извини ты умрешь от любого копа в этой игре, ведь ты такой же КАК ВСЕ и HP у тебя так же "много" и вообще хватит дурью маяться иди подними свою репутацию.
    Ах да на счет репутации. Скажем просто " Поднять - трудно, Потерять - легко". Ой ты случайно задел взрывом вон того парня из банды, прости тебе придется заново выполнять задания для них, ведь репутация штука важная. 

    Игра погружает тебя в свою атмосферу, она забирает тебя полностью. Ты находишься в огромном киберпанк городе, где власть находиться у банд, а копы лишь сдерживающий фактор (серьезный фактор). Каждая звездочка это уровень сложности, и иногда действительно придется попотеть, чтобы выжить, ведь если ты умер, то ОЙ.. Ты все потерял. fMybbhipOr49SnCTFQgQgPwtxRjf6A.png
    Думаю GTA 2 особенно для ностальгирующих все еще может принести удовольствие, пусть придется привыкнуть к старому управлению, верхнему виду, и геймплею, но если ты это сделал, то она затянет тебя и ты не заметишь как пролетит пару вечерком за этой прекрасной игрой.

    Думаю на этом обзор можно закончить. Я напишу еще, что нибудь если увижу актив, а пока.. ПОКА)

    13 april 2020 06:41 1891
    0

    Это будет ностальгическая статья, я не собираюсь писать долгий бессмысленный обзор, который будет скопирован с интернета. Я просто хочу сказать, что эта игра ОФИГЕННА.

    15 april 2020 21:29 1891
    0

    я помню

    17 april 2020 07:16 1891
    0

    давно это было

    17 april 2020 07:16 1891
    0

    Ну такоее не очень я бы сказала

    17 april 2020 15:47 1891
    0

    Классная игруха была для своего времени.

    27 april 2020 22:21 1891
    0

    Люблю сан андрес и 5 часть

    29 april 2020 21:34 1891
    0

    Спасибо хорошо нормально

    1 may 2020 23:16 1891
    0

    класс, но старая

    2 may 2020 15:57 1891
    0

    щас уже не встаит

    2 may 2020 15:57 1891
    0

    как раньше

    2 may 2020 15:57 1891
    0

    Топ игра, презвиться можно

    2 may 2020 16:11 1891
    0

    Играл на приставке :D

    2 may 2020 17:14 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите