• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Первые шаги в Clash Royale

    Данная статья предназначена для новичков и все кто сидит на 5 арене и выше могут сразу закрывать её.


    Итак для начала вы проходите обучение и делаете всё как вам говорят с этим я думаю ни у кого не возникнет проблем. Затем вы должны уяснить несколько важных вещей:

    1. Не тратте гемы(зелёные кристалы) ни на что кроме испытаний(сами узнаете позже)
    2. Не качайте все карты подряд, а только те что вы будете использовать в дальнейшем

    После прохождения обучения вы оказываетесь на первой арене

    Всего в игре Clash Royale 11 арен и 9 лиг(узнаете позже). Просмотреть все арены и лиги а также необходимые для них кубки можно нажав на иконку своей арены/лиги. Для каждой арены/лиги необходимо некое количество кубков. Кубки даются за победы в сражениях и отнимаются за проигрыши. Теперь о картах. В игре существует два способа разграничения карт по редкости выпадения(обычные, редкие, эпические, легендарные) и по типу(войска, заклинания, здания).

    Совокупность из восьми карт формирует колоду. В начале игры у вас не так много карт поэтому на этом не стоит задерживаться. В довершение хочу сказать что небольшой донат поможет достич вам высоких арен или даже лиг и поможет это осуществить данный сервис в призах которого вы сможете найти гемы для Clash Royale.

    7 november 2017 13:17 1891
    0

    Это статья якобы для меня, но эти зелёные хрени не замечал, хоть сижу на 3500+ кубков, Отлично!😀

    7 november 2017 15:59 1891
    0

    Ну что норм новичкам пойдет

    7 november 2017 17:02 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите