• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Крутая игра или нет?

    ?¿?¿?¿?¿?¿

    1 april 2020 09:08 2188
    0

    крутая, но из-за нубов скучно

    1 april 2020 10:02 2188
    0

    норм но так то да

    1 april 2020 11:55 2188
    0

    Калл

    1 april 2020 12:29 2188
    0

    Здравствуйте,игра на данный момент является отродьем дерьма и это не для кого в сути не новость т.к. на данный момент в Warface всё решает донат,помню раньше было гораздо лучше тот самый 2012-2013 ностальгия...Я скажу сейчас же СЭД вы скажете ну СЭД и СЭД? Портит игру просто.А давайте пойдём поглубже?СЭД это класс который не убивает ни одна снайперка в игре за варбаксы? Так? Да это так,но у нас же есть гениальная идея подумали разработчики,почему бы нам не сделать СЭДа бесплатным т.е. за варбаксы там всё у него можно было бы купить(+ за короны,они тоже бесплатны) так вот идея сделали СЭДа они и решили давайте поднимим денег сделав турвело которая стоит РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.Вы поняли суть? СЭДа создали что-бы у всех горело и они покупали эту пушку.Приведу ещё пример как-то давно была везде информация что Cheytac будет уничтожать СЭДа с одного выстрела.После этих слов все начали его выбивать,а потом что? Потом они просто взяли и сказали извините,но нет не судьба.В общем запомните раз и на всегда Warface это псевдоним за этим псевдонимом выглядывает Mail.ru именно так эта игра и должна называться.После Cheytac я никогда не вернусь в Warface ведь это настоящее дерьмо и повторю дерьмо.Если вам не нравится мой комментарий ставьте дизлайки,но я говорю всегда лишь факты и осмысленно.Всем вам удачи чтобы не попасть под раздачу обмана и пока.

    1 april 2020 14:08 2188
    0

    Местами

    2 april 2020 17:47 2188
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите