• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Clash Royale

    Клеш Рояль...
    Клешка-это такая игра где с 9 до 10 арены без доната добраться ОЧЕНЬ сложно (если вы не 11 лвл с 12 комонками).Я имея два аккаунта на 11 арене, понял, что донат в клеше-это как ОГРОМНЫЙ кусок торта. Чего только стоят 3 спец-предложения за месяц,
    при их помощи можно хорошо бустануть акк... Подняться до 7 арены не составит труда практически некому, а вот с гордостью сказать: "9 арена встречай меня"- не выйдет. Вот тут-то приходит на помощ ДОНАТ, про который я расскажу дальше.
    Для доната нужны ГЕМЫ- одна из главных игровых валют или реальные деньги
    Для их получения доната нужно:
    1. Влить реальные деньги (не выгодно)
    2.Выиграть промокод и получить ГЕМЫ (Тяжело получить)
    3.Играть на GameHag.com и получать Гемы в клеше за КД или выводить их на карту (Play market или ITunes) (САМЫЙ лучший способ) 







    Но помимо этого хотел бы вам порекомендовать колоду с которой я дошёл до 3800 кубков:
    1.Всадник на кабане, популярная карта, я уверен вы не удевлены.  Хог лучше всего исп. с гоблинами, мухами, фризом и фаер болом.
    2.Валькирия, ну что сказать... валькирия) Основной наземный юнит используется для защиты и нападение, хорош в связке с всадником
    3. Печка-здание дефа и атак. сила. Печка подходит для пуш колод, к сожелению от дефа с печкой играть не выйдет. Если вы предпочитаете яростные колоды, она для вас
    4.3 Миньона, деф и атак. сила. Основной воздушный юнит, хорош с хогом.
    5.Бандитка, можно заменить рыцарем. Бандитка- это развод на мелоч. К примеру вы выпустили хога соперник отдефарся  скелетами, вы кинули бандитку, и бинго противнику не чем её дефать. В случае чего можно использовать как деф.( Не рекомендую брать рыцаря, ибо будет слишко много танков)
    6.Огн. Шар, стандартный спел. 
    7. Тут на выбор, зап, стрелы или бревно. Советую взять зап, ибо он обнуляет заряд инферно и т.д, а для дек с хогом это очень важно.
    8. Тут тоже на выбор лучницы или Громовержец. Советую взять Громовержца, он тоже обнуляет заряд инферно и т.д
    (а также имеет не плохой урон)






    Это всё что я хотел сказать, колода расчитана на игроков достигших 7-8 арены, которые не могут подняться выше.
    Всем пока и много легендарок...

    18 october 2017 11:27 1891
    0

    Все призы продаются через инвентарь.

    19 october 2017 19:12 1891
    0

    Прога супер скоро буду виводить валюту

    22 october 2017 08:20 1891
    0

    игра фиговая лучше слэшь оф кланс

    20 march 2019 13:03 1891
    0

    Да, мне на неё также не интересно, как и на все клэш оф клэнс, клэш рояль

    19 december 2019 11:40 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите