• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Toon Cup | Обзор

    Toon Cup - лучший симулятор футбола. Приятного просмотра!


       Всем привет! Недавно у меня вновь стал показывать Cartoon Network и теперь я могу сполна наслаждаться мультиками 24/7. В честь этого праздника, было решено скачать одну из игр, которые так хорошо рекламируют на канале создатели. Как-то так я наткнулся на Toon Cup. Приятного просмотра!                                                                                                                                                                                                                                              HIFth0r5NnNXyzWcH6Mq9gneRPnH8R.webp
       Игра бесплатна, доступна на всех устройствах. Скачать её можно с официального сайта Cartoon Network, или как я - с Play Market. Зайдя в игру, можно заметить, как простенько и понятно сделана игра: парочка кнопок на экране, ничего лишнего. В настройках игры можно включить/выключить звук и сменить язык на русский.                                                                                                                                                                                                            SwxpQQhqXJzlCA2dGj3XpzZLThEXyW.jpg
       Кубок Мультиков 2019 - футбольный симулятор с персонажами любимых мультфильмов. Там есть абсолютно все герои. Режимов в игре два: быстрый матч и турнир. В первом вам дают готовую команду, и вы играете себе на здоровье. В турнире дела обстоят куда интереснее. Сначала вам нужно выбрать за какую страну вы будете играть. Не знаю, зачем это было сделано, ведь на геймплей никак не влияет, ну да ладно. Дальше идёт выбор трёх игроков. Их очень много, отличаются они своими футбольными характеристиками: скоростью, силой удара и подката. Объяснять каждый думаю не стоит, и так понятно. После выбора команды, проходим дальше.                                                                                                      KJu0C3RzU6ioDWCu7hZ9pzI3MRvG7D.jpg
       Вам забрасывает в окошко четвертьфинала, где вы можете посмотреть на страны, против которых будете играть. Команд в турнире восемь, игра у вас будет три: четвертьфинал, полуфинал и финал. После удачных побед вы получите кубок чемпиона. Теперь о самой механике игры. У вас есть две кнопки. Одна отвечает за передвижение, находится в левой части экрана. Синяя, справа, имеет большой функционал. С её помощью вы можете делать подкат, пас и удар. При коротком нажатие на кнопку, мяч летит в сторону вашего командного игрока. Когда бело-черный мяч у соперников, при нажатии, вы будете делать подкат, пытаясь отобрать мяч. Если вы зажмёте синюю кнопку, ваш игровой персонаж начнёт накапливать удар. Если вы отпустите палец в удачный момент, герой, за которого вы играли, закричит и супер-сильно ударит в ворота врага. Все очень просто, не зря же у игры стоит 3+ возрастная категория.                                                                                                                                          6UAeczTIWbfzTG6LdqSEqnmztWz5al.jpg
       Ещё в игре есть игровая валюта. Получить её можно, собирая монеты на поле. С их помощью можно приобрести заблокированных персонажей в игре. Так, заплатив достаточное количество монет, вы сможете открыть Рейвен. Но не только монетки могут валяться на поле. Во время матча, из неоткуда могут явиться на поле синие кубики из знаком вопроса. Когда вы подберёте их, на врагов наложится случайное заклятие. Они могут стать маленькими, превратиться в ледышки, получить заряд молнии и т.д. Вещь не очень полезная, но забавная и увлекательная.
       Рассказал о все, что вообще есть в игре, надеюсь, вам понравилось. Спасибо за внимание!)

    27 march 2020 11:04 1891
    1

    Крайне странно, что столь неплохие статьи отправляются на этот форум вместо того, чтобы быть "официально" опубликованными на сайте.
    Как минимум, это неуважение к труду автора, как один из пунктов максимум - дополнительная причина к тревоге за собственные статьи.
    Надеюсь, справедливость восторжествует :)

    8 july 2020 10:31 1891
    1

    норм статья

    22 july 2020 16:48 1891
    1

    согласна

    28 july 2020 08:30 1891
    1

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите