• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    fortnite

    Расскажу вам о истории Fortnite


    О САМОЙ ИГРЕ

    Fortnite одна из самых популярных игр на земле. Сама игра была представлена еще в 2013 году , а в 2014 стало известно что она будет бесплатной хотя имеет платную версию. В 2017  Epic Games выпустили ее для скачивания и сходу она начала обретать популярности . В 2018 игра стала самой популярной игрой и получила награду «Выдающееся достижение в онлайновом геймплее» . В саму игру по началу людям было тяжело играть так как там очень разновидное управление и люди могли строить только 1-2 стенки . Тогда не было сильных строителей и все были почти одинаковыми по стилю игры . В игре происходило много обновлений игра очень распространялась для всех людей .
                                     

              ЧТО ЕСТЬ ДЛЯ ИГРОКОВ

            Игра интересна своим сюжетом и различными украшениями в виде скинов , оберток на оружия , следов полета , рюкзаками , кирками , загрузочными экранами , музыкой в меню , дельтапланами а также различными эмоциями которые очень нравятся игрокам. В этой игре также есть боевой пропуск и в нем за каждый уровень можно получать награды их 100 но он стоит 950 v-bucks или можно его подарить друзьям за реальные деньги .
         
           

            РЕЖИМЫ В ИГРЕ

            Также в игре есть много режимов которые часто меняются но самыми популярными и неизменными есть : командная потасовка - игра в которой есть две команды которые сражаются за победу , для нее одной из команда надо сделать 100 убийств , также есть одиночные и парные сражения - в них один или два человека должны выжить противостоя 99 ли 98 игрокам и остаться последними в живых для победы , также есть творческий режим где друзья могут поиграть друг с другом и узнать кто из них сильнее . Также имеется режим СРАЖЕНИЕ С БУРЕЙ в котором игроки могут добыть главную валюту этой игры v-bucks. Но в этот режим могут играть те , кто его купит за реальные деньги . Еще в игре довольно часто добавляют испытания за которые можно получать разные награды.
             

        ВИДЫ ОРУЖИЯ

         Игра содержит также много оружия 5 видов : обычные , редкие , сверх-редкие , эпические и легендарные. В самой игре также есть гранаты , средства для лечения , виды передвижения . 
         
             

            О СКАЧИВАНИЯХ Fortnite

           Разработчикам данной игры каждый день приходят по сотни тысяч долларов и они с каждым днем делают игру Fortnite все круче и круче . В саму игру уже зарегистрировано более 250 млн пользователей по всему миру . 
          Сама игра уже доступна более двух лет и очень сильно поменялась за это время. Это очень классная и одна из самых популярных игр во всем мирTy7OTWIxCMW940VLYgs5bQcwbkylgj.jpg

    24 march 2020 04:45 1891
    0

    ну нормально скажу я вам

    24 march 2020 06:48 1891
    0

    я не любитель

    24 march 2020 07:54 1891
    0

    Но спс за инфу

    24 march 2020 07:54 1891
    0

    Я никогда неиграла в фортнайт но мне нужен третий уровень поэтому я пишу этот комент

    27 march 2020 21:44 1891
    0

    Фортнайт топ игра играю год

    27 march 2020 21:45 1891
    0

    мне нравится но сейчас все прокачены и меня выносят

    27 march 2020 22:34 1891
    0

    Ещё ботов добавили с базами(

    28 march 2020 00:55 1891
    0

    не сильно люблю фортнайт

    28 march 2020 01:18 1891
    0

    Укого самое любимое оружее у меня например пистолет-пулемет

    28 march 2020 01:59 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите