• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    io games

    Slither.io вышла 30 марта 2016 года от разработчика :Стив Ховс


    Была игра змейка это можно сказать была первая игра, которая выходила на первых телефонах. Когда прошло время Steve Howse сделал новую змейку которая называлась Slither.io, в эту новую змейку было добавлено многопользовательский режим и большую карту для игроков, суть задачи была в том что-бы стать самым большим змеем в игре и сесть как можно больше игроков. Когда убиваешь игроков из них падают очки опыта для змейки, но их тоже могут взять другие игроки. Игра очень сложная тем что там много профессионалов, которые могу тебя съесть, будь то маленькая змея от большой анаконды. Зато было добавлена новая функция, скин теперь свою змейку можно и приукрасить в боле красивый наряд. А есть еще секретный наряд что делает тебя почти невидимым.
    Z8hDz58QIl3ucVB9yItxRlISuwtuB9.jpg
    В мобильной версии из Play Маркета есть еще одна змейка, но там есть перки на скорость и так далее.
    Я думаю все виды игры змеек хороши и классные, но все они разные где-то неудобно где-то прикольно.
    Лично моя любимая змейка это Slither.io там много людей и очень-очень интересно и интересно не только мне, а и многим людям которые целыми днями играют в Slither.io.

    Есть еще и Mope.io, это игра тоже очень классная и интересная начиная с мыши заканчивая большим драконом есть 4 вида.
    1 - водяные.
    2 - пустынные.
    3 - обычные.
    4 - зимние.
    В этой игре очень сильно сложно то что если вы вовремя не выпейте воды то вы мозжите умереть, либо убить сильнее игроки чем вы.
    В этой игре вы должны есть других игроков слабее вас, так будет больше обита, а если на кактусах или алое то тоже нормально.
    Не советую атаковать пчелиный улей потому-что вылетает много пчёл грозящих вас убить.
    oRzKjr3IaDlzDre3auaq2gY8lS44QZ.jpg

    И последняя игра про которую я хотел бы рассказать это Diep.io.
    Игра в которой нужно воевать за танки сражаться и побеждать. Как по мне игра нормальная, но есть свои плюсы и минусы. Плюсы такие что игра нравиться многим людям и у нее нормальный рейтинг, а минус то что есть вероятность что игру закинули и больше не будет крутых нормальных обновлений и так далее. Зато в игре очень много классной техники от начала маленьких танков то восьми дульного парохода, есть разные мини игры такие как команда на команду или режим в 4 командах. Или пригласи друга и попробуй поиграть против босса.
    2BhgMjdINd4J2SWi3msBgNjNFH4tmv.jpg


    Ну и на этом у меня все всем спасибо за то что прочитали эту статью.
    Через неделю я напишу о продолжении io games.
    Будут: Lords.io, zombs.io, и moomoo.io и о крутой игре под названием dying light.
    И все эти игры связаны с постройками.
    И заранее статья будет называться: io игры связаны с постройками и войнами.
    А статья про Dying light эта уже другая статья.

    22 march 2020 14:23 1891
    0

    не люблю мобильные, когда есть ПК

    24 march 2020 07:55 1891
    0

    Статья ШИКАРНАЯ!!! Но где агарио?

    30 march 2020 21:47 1891
    0

    Мини игры интересные но есть реклама)

    1 april 2020 01:07 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите