• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Cut and Paint обзор

    Cut and Paint.


    И снова всем привет мои любимые читатели! Сегодня буду делать еще один обзор на мобильную игрушку "Cut and Paint"! Ну что же, поехали! Приятного чтения!

    Что же из себя представляет игра Cut and Paint?

    О чем Cut and Paint:

    • Cut and Paint - одна из игр, которые еще новенькие, и в них нет ничего такого грандиозного и ошеломительного, но они поражают тем, что вроде только появились на рынке, но уже значительно набирают популярность среди любителей симуляторов сделай своими руками! Суть в этой игре заключается в том что вы очень хороший мастер и способны вытворять своими руками такие крутые изделия, что слов нет, и вы как человек у которого в кошельке пустота, решаете своим талантом зарабатывать деньги. Вся суть в игре в том что вы берете дощечку, которая по всей видимости старая, и вы снимаете с неё всё лишнее. Потом взять заказанный эскиз и лазером очень аккуратно и тщательно выжигать по эскизу картинку на дощечке. После чего взяв заготовки и краски, прикладывая каждый раз заготовки красить изделие в разные цвета но не стоит забывать момент, что это баллончики с краской имеют не так много краски, тратятся быстро, заполнение баллона стоит не дешево! После чего вы отдаете свою работу одному из трёх покупателей за нормальные деньги!
      Screenshot Image

    Магазин в Cut and Paint:

    • В этой игре есть магазин с красками. В нем можно заполнить краской уже пустые баллончики, а так же можно и приобрести новые цвета для покраски изделий! Цвета там могут быть разные от темных оттенков до ярких, уже по вашему вкусу, но я  бы советовал вам взять  и накопить на все цвета!
      Screenshot Image
    • Есть также и второй магазин, где вы сможете приобрести допустим туже дощечку на которой вы работать будете, чтобы покупатели брали её с большим удовольствием! Есть так же изменения самих баллончиков с краской на какой то другой вид, но увы они не покупаются а достаются из сундуков, которые могут случайным образом выпасть после продажи изделия, и открыть их вы сможете только после того как посмотрите рекламный ролик. Ну а также есть скины на щетку, тоже удобная вещь.
      Screenshot Image

    Доллары в Cut and Paint:

    • Ну как вы уже догадались, в этой игре как и во всех впрочем играх валюту указана в долларах. В среднем за готовое изделие вы сможете заработать от трёх сотен до пяти! Согласитесь, это очень таки и неплохая сумма за какую то прикольную дощечку! Эти доллары можно зарабатывать как на изделиях так и на просмотре рекламных роликов, и как я уже писал выше доллары нужны для приобретения новых цветов, а так же для заполнения краской уже имеющихся баллончиков!
      Screenshot Image

    Ну и всё. Больше о этой игре я не могу рассказать, ибо всё что можно было уже выложил вам на блюдце!!! Спасибо всем кому не было лень дочитывать мою статью до конца, а чтобы еще больше меня обрадовать вы можете оставить положительный комментарий под этой статьей! Еще раз всем огромное спасибо что дочитали, всем до новых встреч, мои читатели!!!

     

    26 february 2020 10:33 1891
    0

    это что такое пишут непонятно

    29 july 2020 11:51 1891
    2

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите