• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Zombie Night Terror - обзор

    Zombie Night Terror - занимательная линейная стратегия от студии Noclip.


    Увидев во время Хеллоуинской распродажи 2019 игру Zombie Night Terror за 28 рублей, я не удержался и купил ее. Я не возлагал больших надежд на качество игры, ведь никогда раньше о ней не слышал, но меня приятно удивило качество игры и ее проработанность.


    FZuFE1YRDS1dWJWGJqI3LwdSJkdRES.pngПри входе в игру нас встречает меню с двумя режимами игры - сюжет(четыре иконки слева, ведущие на четыре главы), дополнительная глава  и редактор уровней. Также в игре присуствует статистика, но все, что вы там найдете, это количество часов в игре и количество пройденных испытаний.

    btiV4j9kj7YVwy0SWhGsa5LuXcalis.png
    Сюжетная игра
    Всего в сюжетной игре 4 главы, открывающихся друг за другом. В каждой главе 10 уровней с нарастающей сложностью, в каждом из которых перед игроком стоит определенная задача, например: дойти до конца локации, обратить 18 людей в зомби или убить босса. Самому игроку по уровню ходить нельзя, но для этого есть зомби - в начале уовня их немного, но по мере прохождения уровня их количество можно увеличить, обратив больше людей в мертвецов или . Сложность игры заключается в том, что зомби - крайне тупые существа, поэтому, отвлекшись, можно отправить в безну всю орду зомби. Управлять зомби и проходить препяствия помогают мутации, с помощью которых можно:
    - Превратить в зомби не зараженного человека.
    - Превратить зомби в Оверлорда - он разворачивает зомби в другую сторону. Их полезно ставить перед обрывами.
    - Превратить зомби в зомби - ползуна. Они быстрее обычных зомби, незаметнее их и умеют ползать по стенам.
    - Превратить зомби в огромного зомби
    - Взорвать зомби
    - Заставить зомби совершить прыжок, и много других. Обычно н уровень дается всего несколько возможных мутаций и некоторые можно открыть, достигнув определеных комнат на локации
    На все мутации нужны очки ДНК - их можно получить, обращая людей в зомби, находя их на карте или принося зомби в жертву.
    Вместе все это приносит в геймплей большое разнообразие, что вперемешку со сложными уровнями создает классное впечатление об игре.

    Редактор уровней
    XFFZTKspV1xMqSootDDXfMzvuz7GOs.png
    Если вам наскучило проходить созданные разработчиком уровни или вы их уже прошли, для вас в Zombie Night Terror есть дополнительный режим, добавленный в одном из последних обновлений - редактор уровней. С его помощью можно создавать свои уровни,объединять их в главы и создать свою историю зомби - апокалипсиса. В редакторе есть огромное количество разнообразных инструментов, позволяющих создавать уровни не хуже тех, что уже придумали разработчики.Созданный уровень можно пройти самому или выложить его в сеть, где другие игроки смогут его протестировать.


    В целом, мне игра понравилась, 10/10 за свою цену.

    24 february 2020 05:04 1891
    0

    Примерно тоже и я скажу

    24 february 2020 07:03 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите