• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Grand Theft Auto 4(Моя история)

    Игра в которую в 2008 хотел поиграть любой школьник в том числе и я.


    В далеком 2009 я увидел у своего друга такую игру как Vice City и меня она как и многих других затянула в свой невероятный мир и приключения главного героя в приступном городе . Мои родители были не очень рады моим времяпровождением ведь везде говорилось что такие игры проявляли склонность к насилию. В то время у меня был не очень мощный ПК и потому я смог пройти только первые 3 игры из 3D вселенной.
    Когда вышла 4 часть я понимал что не смогу играть на этом ведре которое у меня. И потому уже через 3 недели у меня в комнате стоял новенький ПК. И сегодня речь пойдет возможно о игре на данный момент которая превосходит всю линейку и это Grand Theft Auto 4.
    Действие игры разворачивается в 2008 году. Во время начальных титров в поисках новой жизни в Либерти-Сити прибывает на корабле иммигрант Нико Беллик. 
    • Геймплей

    В этом аспекте игра ушла достаточно далеко мы имеем возможность серфа по интернету переодевания нашего персонажа и многих остальных мелочей. У нас есть возможность ходить в кинотеатры, веселится в боулинге, всё что только пожелаете. Также были добавлены побочные задание некоторые из них обязательны к прохождению, а некоторые из них вовсе не надо проходить.
    RnU4y5TOJh5y935VY07J47xp7q6UP0.jpg
    • Музыка

      Как мы все прекрасно знаем что в этих играх нет собственных саундтреков ,а только различная музыка на радиостанциях. Также в них присутствуют популярные в 2008 году руские песни.

    •    Пасхалки

      В игре присутствуют очень много пасхалок и отсылок такие как название мисии "Мне нужна твоя одежда твои ботинки и твой мотоцикл" это отсылка к фильму Терминатор где эту фразу говорит главный герой. также отсылки к игре Bully ну и эта отсылка где на постере изображен Си Джей в черном костюмеMpGCi1W9dRZSHA5nVOIZ4YKj50YHtj.jpg

    • Сюжет

      Все начинается как и в прошлых частях главный герой попадает в большие неприятности и он должен любой ценой от туда выбраться. Что ну а атмосфера тут бомбическая так и чувствуется это нагнетающая обстановка. В игре описано отношение к восточно европейскому человеку тех годов.
    • От меня


      Дизайнеры «Города Свободы» (он же точная копия Нью-Йорка) постарались на славу. Он чуть меньше выдуманного штата Сан Андреас, но уж точно превосходит по площади прежний Либерти Сити из GTA III. Жители города стали вести себя более естественно: они курят, читают книги и газеты, выбрасывают мусор, входят и выходят из зданий и т.д. Также мисии могут меняться после определенного выбора игрока. От полиции теперь скрыться сложнее, поэтому геймер должен хорошенько подумать, прежде чем размахивать монтировкой в толпе прохожих или палить из гранатомета.
    • Графика

      Графика для 2008 года просто взорвало большинство компьютеров. Не все компы могли потянуть в 2008 году такую игрушку как Grand Theft Auto IV. Но для теперешнего времени графика в игре далека от идеала. Но все же эта стала классикой и навечно останется в сердцах любителей так и в моем найдется место для этого шедевра.

      Все кто прочитал эту статью я вас благодарю за потраченное на меня время и желаю вам найти время чтобы поиграть в эту замечательную игру еще раз или два, а то и перепроходить ее до дыр в руках

    16 february 2020 21:19 1891
    0

    Очень хорошо

    16 february 2020 21:31 1891
    0

    ну это уже устарелая тема

    16 february 2020 23:34 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите