• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Анекдоты про Сталкер

    👍Сборник самых смешных анекдотов про Сталкер. Читайте свежие анекдоты, ставьте оценки, делитесь своими анекдотами с друзьями.

    15 february 2020 10:01 7469
    0

    😁Больничный коридор в Тарковско-сталкеровском стиле: почти полный мрак, но мы можем видеть трещины, облупившуюся штукатурку на стенах… Где-то, едва на пределе слышимости, капает вода… По коридору идет доктор (мы видим все его глазами). Навстречу ему идет почти двухметровая фигура в балахоне с капюшоном с косой в руках. Идет против света и лица под капюшоном не видно. Врач хладнокровно останавливается, закуривает и спокойным голосом говорит:
    — Встретишь Иванова из четыреста двенадцатой, не трогай его. Он мой!

    15 february 2020 10:02 7469
    0

    😁Сидят сталкеры на привале у костра и обсуждают: кровососов, фанатиков Монолита, женщин… Короче, перед сном себя пугают.
    И тут один из них, сталкер RUSЬ возьми да и скажи:
    — Ребята, а помните как в Half Life 2 в Рэвенхольме зомби горящие кричали? И атмосфера там такая жуткая, и головокрабы…
    И замерли суровые сталкеры. И поёжились сидящие в кустах за их спинами голодные кровососы. И прошиб холодный пот контролёра, протянувшего руку к шее одного из них. И побежали мурашки по щетинистым спинам кабанов, пасшихся неподалёку и приглядывающихся к контролёру. И снились им всем ночью ужасы, и трясли они во сне головами, отгоняя кошмары. И только сталкер RUSЬ нашёл в наладоннике мобильную версию Half Life 2 и рубился в неё всю ночь со счастливой улыбкой на добром лице.

    15 february 2020 10:03 7469
    0

    😁Достали Бармена сталкеры — построй да построй им дешёвую забегаловку. Договорился он с местными бюрерами, те покопались на свалке, нашли труб, арматуры, досок, не совсем гнилых, для прочности вымочили в "холодце", всё это соединили болтами с брошенных вертолётов, вместо вывески поставили "всем миром" выкрашенный в розовый цвет БТР. Назвать решили "Ведьмин студень". Внутри всё чин по чину — официантки со щупальцами, у шеста снорки в противогазах стриптиз танцуют, на сцене MoozE на балалайке играет, под потолком артефакты разными цветами переливаются. Но чего-то не хватает. Не заказывают сталкеры водку, нет от нового заведения прибыли. День думал Бармен, два. Наконец, понял, в чём дело. И поставил в центре аквариум с "Золотыми рыбками". Типа для декора. И ПОПЁРЛА ПРИБЫЛЬ!

    15 february 2020 10:03 7469
    0

    😁Подманил как-то контролёр слепого пса и учит его заднее сальто делать. А рядом стоит зомби и прикалывается.
    — Фигней страдаешь, ничего у тебя не получится…
    Посмотрел на него контролёр недобро так:
    — Это почему?
    — А помнишь, Меченый в Корею на отдых ездил? Вернулся он, и кучу пьяных корейских сталкеров с собой привез. Собак они пока не нашли, но трех кровососов уже по пьяни освежевали. А теперь тебя ищут.
    — Почему?
    — Да спросили они у сталкера RUSЬ как дела, а тот возьми им и ответь: — "Да все нормально, только контролёр местный шалить стал, собака серая!" Ну у корейцев глаза и заблестели….

    15 february 2020 10:03 7469
    0

    😁Нашел в Сталкере новую аномалию: торчат из забора матерящиеся ноги и руки с обрезом. На месте аномалии можно найти артефакты — аптечки, патроны и водку.

    15 february 2020 10:04 7469
    0

    😁Россия на*бала Украину с газом, а она нас со сталкером…

    15 february 2020 10:04 7469
    0

    😁Приходит кровосос к Сидоровичу за презервативами, проходит так робко, ноги у входа вытер. А тот его увидел, обрадовался:
    — Ба, заходи! Как раз специально для тебя завезли новый сорт колбасы — "Сталкерская". Из лучших сортов сталкеров!
    — Да мне бы…
    — А, понял. Да, конечно, в ней большое содержание спирта. Но вот есть ещё "Студенческая", в ней спирта чуть поменьше!
    — Да не…
    — Ну возьми хоть бюргер, из лопаток бюреров. Мыла из хвостов псевдособак, в конце концов возьми, помоешься хоть раз в жизни!
    — Не, мне эта… презервативов бы…
    — Зачем, ТЕБЕ?
    — А ты не слышал? Бладрэйн в Зону приезжает…

    15 february 2020 10:04 7469
    0

    😁Я нашел еще одно окончание "Сталкера" — застрял в Запорожце. Туда залез а вылезти не смог. главное меня туда заманили квестом — сказали типа там тайник. Они говорили что там восемь концовок, а оказывается их больше…

    15 february 2020 10:05 7469
    0

    😁Приходит как-то Меченый к Сидоровичу. А тот ему и говорит:
    — Слушай, Сталкер. Мне тут из киевского секретного НИИ скафандр подогнали, вроде как со стопроцентной защитой от радиации. Но тока никто его пока не проверял. Сходи в нём в Зону, посмотри что и как. А я тебе потом на него скидку сделаю, если выживешь…
    Согласился Меченый. Ушёл в Зону, и день его нет, и два, и три… На четвёртый приходит, злой как снорк и скафандр молча Сидоровичу на стол хрясь!
    Тот опешил:
    — Ты что, сталкер? Не защищает?
    — Защищает!
    — Не стопроцентно?
    — Стопроцентно!
    — Так чем ты недоволен-то?
    — Вся зона с утра и до вечера от радиации водкой лечится. Один я как дурак четвёртый день трезвый!

    15 february 2020 10:05 7469
    0

    😁Сериал "Скорая Помощь", 2012 год.
    Вечер, полутемный холл в больнице, где-то затихает крик:
    — Доктор, мы его теряем!
    На заднем плане стодесятилетний Джордж Клуни дрожащей рукой пытается снять бахилы, в общем всё как обычно.
    И тут загорается свет, вбегают люди с носилками:
    — Пострадавший сталкер, 29 лет, 43 рваные, 50 огнестрельных и 82 колото-резаные раны, кроме того, сильное поражение радиацией!
    Все начинают суетиться, кто несёт бинт, кто тушёнку, кто бутылку водки. И только старый седой санитар не спешит. Он профессионал. Он берёт тазик для сбора крови, вилку и нож. И, что-то довольно урча, поправляет щупальца под ватно-марлевой повязкой.

    15 february 2020 10:09 7469
    0

    😁На форуме топик про С.Т.А.Л.К.Е.Р. — хочу поиграть жутко.
    Ушел в армию — "Сталкер скоро выйдет".
    Вернулся — "Сталкер скоро выйдет"

    15 february 2020 10:10 7469
    0

    😁Продал сталкер Сидоровичу мешок винтовок и решил купить себе "Харлей". Вот едет он по зоне, а навстречу ему толпа зомби. Увидели красивый мотоцикл, глаза у них загорелись, сразу:
    — Стооой! Мачииии!
    Снял сталкер с плеча уникальный "АКМ", и с двух очередей всех повалил. Едет дальше. Навстречу бандиты:
    — О, кто к нам колёса катит, кандёхаем веселее!
    Достал сталкер из кармана пару гранат, бросил, поехал дальше. И видит — навстречу ему идёт старенький контролёр и ласково так ему пальчиком машет. Остановился сталкер. А контролёр ему и говорит:
    — Что же это ты делаешь? Официального патча на технику ещё не было, а мотоциклов в игре вообще нет!
    Что тут скажешь. Вздохнул сталкер, слез с "Харлея", да и пошёл дальше пешком, шевеля губами и делая энергичные жесты рукой.

    15 february 2020 10:10 7469
    0

    ахахахахаахаххахахаха я шяс в спомнила его срех ???????????? безубого ????????????

    23 may 2021 21:28 7469
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите