• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    neverwinter что за игра?+советы

    Всем привет в этой статье вы сможете найти важные советы по игре Neverwinter.И если у тебя есть проблемы с запуском игры или другая проблема которая не дает тебе пройти игру, то здесь ответ для тебя, я постараюсь тебе помочь.И еще здесь важные советы по игре которые могли бы помочь новичку в этой игре.



    Y5K9SE6y5OBdOTXRlZWx6xs6MIkV2w.jpgВсем привет! Я постараюсь помочь тебе с выполнением задание связанный с игрой Neverwinter.С начало нужно скачать игру, ее можно найти во вкладках игры, сперва установите игру, сначала у вас установится программа ARC а потом через нее можно скачать Neverwinter.Вам придется сначала создать аккаунт используя свою почту ну после этих действий вы сможете играть в игре.С самого начало нужно хорошо обдумывать свои решения например в начале игры вам говорят выбрать свой класс там очень много выбора ну я выбрал класс воина и я этим доволен вы можете выбрать другой класс чтобы играть, и кстати для этой игры нужен хороший интернет так что будьте уверены что ваш интернет сможет выдержать эту игру и кстати если вы поиграли игру выключили пришли через час пробуете зайти в игру опять а у вас не входит у меня лично была это проблема, и я сам решил как от нее избавится это очень легко для этого нужно:курсорам навести к игре и нажать правой кнопкой мыши и нажать на свойства, вы должны там быть во вкладке ярлык,там будет команда и в конце команды пишет 'nw' вам нужно стереть букву 'w' и потом опять написать ее потом нажать на кнопку применить и потом у вас будет входить в игру.Надеюсь я вам
    помог,спасибо за внимание.
    CpASsbktK0msYdhLbCscCDOD4FpcIF.jpg

    Если бы у меня спросили советуешь ли ты эту игру я бы сказал,,да,и как можно скорее,, потому что сейчас проходят зимние праздник в neverwinter,в этом празднике дают очень много подарков, и с этими подарками можно покупать очень много вещей допустим вы можете купить хороший меч,хорошие доспехи или посох и еще много вещей каждый день игроки соревнуются и пытаются достичь больших высот ведь за это дают призы.Кстати в игре есть наставники есть 4 вида наставников:собаки,воины,исцелители и волшебники они очень сильно помогают и их можно отправить на обучение чтобы они усовершенствовали себя, но для этого ваш наставник должен набраться опыта, а для того чтобы ваш наставник набрался опыта вам нужно с ним проходить миссий, ваш наставник когда уходит на обучение вам некоторое время придется быть без него, но это не очень большое время например допустим прокачка на 2 ур наставника займет 30 сек а на 20 ур может и 2 часа каждый наставник начинает свой уровень с 1 уровня.Я вам советую играть в neverwinter потому что здесь
    очень хороший сюжет здесь вы можете исследовать местность долго, потому что здесь карта очень большая, и есть еще очень много мест в которые можно пойти, еще 1 плюс к игре я дал бы за кастомизацию она здесь очень хорошая, здесь можно изменить своего персонажа до не узнаваемости можно изменять; губы,лицо, жирность тела и тд.Ну вы улучшаете своего наставника и после того как ваш наставник пришел с обучение вы можете заметить что у него появилась новая сила, и да вы будете правы после обучение наставник может обрести новую силу и каждый раз когда вы его отправляете на обучение он становится сильнее.И еще в neverwinter есть скакуны, у них очень много вида ,ну новобранцем дают простую лошадь ну со временем вы можете обрести другую лошадь или же если вам не нравится лошадь вы можете взять другое животное.UN5c0UWy9mzVHEm53ROHu1WZxGKUly.jpgИ еще решил добавить гайд по прокачке уровня.Чтобы достичь новый уровень нужно иметь достаточно опыта а чтобы иметь опыт нужно выполнять различные задание которые тебе дают NPC.Когда тебе дают задание у тебя есть 2 выбора принять его или же отказаться я советую вам принимать задание потому что NPC которые дают задание не очень много и кстати кроме опыта в заданиях можно получить различный дроп будь это какой нибудь меч или же броня или вовсе какое нибудь зелье.А эти предметы в свою очередь будут помогать вам в ваших новых заданиях.Прокачивай своего героя и побеждай различных боссов желаю тебе удач в твоих приключениях.
    Sv0pNIPPR4WBfCSE7w1EuhgfrFMJff.jpg

    11 february 2020 12:32 1891
    0

    👍👍👍

    11 february 2020 12:50 1891
    0

    Всем привет в этой статье вы сможете найти важные советы по игре Neverwinter.И если у тебя есть проблемы с запуском игры или другая проблема которая не дает тебе пройти игру, то здесь ответ для тебя, я постараюсь тебе помочь.И еще здесь важные советы по игре которые могли бы помочь новичку в этой игре.

    11 february 2020 12:52 1891
    0

    Never - никогда, это значит что обзора не будет, автор принял ислам

    11 february 2020 13:53 1891
    0

    Ponitno OH my god

    11 february 2020 19:46 1891
    0

    Ho my god, this is realy top

    12 february 2020 09:51 1891
    0

    Oh*....

    12 february 2020 09:52 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите