• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Clash Royale| Что нас ждёт в обновлении?

    Здесь мы попытамеся разобратся что будет в следуещем обновлении Clash Royale!
    Перед тем как я начну рассказывать про обновление хотел бы сказать что, вся информация взята из файлах игры и может не 100% точной. Начнём с того что разработчики с недавняй прямой трансляции сообщили что в следущем обновлении появятся квесты. Так же они сообщили что могут включить квесты без неообходимости обновлять игру. В один момент можно иметь три квеста. Награды можно будет получить за опредиилённое количество очков. В качестве награды можно будет получить золото остольные награды неизвестны. Задание могут быть такие: выиграть 3 рейтинговых боя, выиграть 3 боя в испытании, выиграть 3 дружеских боя,собрать n сундуков, победить n врагов, используя в колоде: определенные карты, только заклинания, только здания ,только юнитов, только карты определенной стоимости, только карты определенной редкости. Так же квест можно будет провалить. Один из разработчиков сообщил что будет совершенно новый режим который отличатся от всех остальных. В этом режим у вас в начале буде десять эликсира, и нужно будет защищатся от каких то волн. Так же в начале сразу будет идти тройной эликсир. Так же разработчики сообщили что у них в планах есть реализовать клановые воины. Технологии еще недостаточно развиты, чтобы починить кнопку отмены боя. Возможно просто будет небольшая задержка перед началом подбора, чтобы вы могли успеть отменить. Ну вот всё что мне известнно. Ну а теперь давайте я вам расскажу про мою колоду! В колоде есть Голем, Стрелы, Разряд, Маленький дракон, Пламенный дракон, Мегаминьон, Миньоны, Банда гоблинов. Средняя стоимость этой колоды 3.8 эликсира, что очень дёшево с такой картой как голем. Основная атака: Голем и маленький дракон (можно и пламенного в добавку кидать) Миньоны и Банда гоблинов хорошо защищаются от всадника на кобане. А пламенный помогает против танков. Ну вот и всё удачи в сражениях!

    12 september 2017 16:56 1891
    0

    я несзнаю я не играю в клэц рояль

    3 june 2019 16:59 1891
    0

    мне ето не интересно просто опыт фармлю

    15 february 2020 08:13 1891
    0

    кто будет сейчас играть в клеш рояль

    15 february 2020 08:41 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите