• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Dota 2

    инфа о игре Dota 2.


    Dota 2 Это командная ммо - рпг игра.

    Это одна из игр(по моему мнению) где решает не столько опыт игры сколько индивидуальность человека,на сколько он умен,на сколько он заглядывается наперед,какие решения он принимает,и т.д.

    я лично играю в доту уже около 6 лет,и она мне совершенно не надоела,конечно же,комьюнити игры оставляет желать лучшего,но что поделать, плохое комьюнити  есть во всех играх,токсик игроки,ливеры,фидеры...

    геймлей игры очень интересный,но однообразный.

    геймплей:2 команды,расположенные напротив друг друга,по диагонали,ваша миссия сломать так называемый *трон* в следствии чего игра будет выйграна,а задание каждой команды,не дать противнику сломать свой *трон*,в доте около 120 героев,ближники(атакующие на ближней дистанции) и дальники( атакующии на дальней дистанции)

    так же присутвтует 3 типа войнов: интеллект(их основной атребут) и по такому же принципу , ловкачи,и силовики.
    в целом игра очень интересная и совсем не скучная.хотя со временем может надоесть.


    немного истории о создании доты.
    она существует еще с создания варкрафта 3,однако в этот момент была дота 1,а релиз доты 2 был в 2012 году,однако за ее создание принялись уже в 2009 году(инфа не точная).

    само слова дота означает :Defence Of The Ancients (защита древних)
    само название уже указывает на сам геймплей.

    фактически дота позаимствовала игру у warcraft 3 и Blizzard,даже не столько позаимствовала,сколько просто взяла и переделала ее,вы можете сыграть в обе версии игры.я уверен найдуться люди которым нравяться более "старые" игры,лично мне больше по душе что то "современное".

     

    так же в 2012 году PC gamer(журнал о компьтерных играх) выдвинул доту 2 как претендента на лучшую игру в 2012 году

     

    с каждым годом она совершенствуеться и становиться лучше (графика,новые герой,игровые предметы и т.д.).

     в момент создания доты она очень быстро набрала популярность и с каждым годом число пользлователей возрастало тысячами.

    она быстро взлетела и набрала популярность,начали проводить турниры.где разыгрывался призовой фонд,по началу он был маленьким но с каждым годом возрастал.

    NSjYqSskapG7fVSJZNiIBnSXXu9ZbY.jpg



    на данный момент (2020 год) призовой фонд составляет,30 миллионов долларов (США).

     

    как видите до сих пор набирает популярность эта прекрастная игра ,которая лично по моему мнению развивает ваше мышление (делает его четче и быстрее в разы) логику,просчеты наперед,командную работу.

     

    всем советую присоединяться в эту игру,так как ее можно играть даже в зависимости от настроения,либо веселиться с друзьями,либо приняться думать и играть серьезно,все в ваших руках,а я буду ждать пополнения отрядов доты.

     

    6 february 2020 22:27 1891
    0

    спасибо за информацию

    7 february 2020 11:58 1891
    0

    в доту не играю

    7 february 2020 11:58 1891
    0

    Спасибо За Инфу Брательник)

    7 february 2020 12:06 1891
    0

    Классная игра, но иногда хочется её удалить с концами😁😁😁

    7 february 2020 18:04 1891
    0

    Очень классно , спасибо большое

    8 february 2020 15:40 1891
    0

    Круто, но я не люблю доту, особенно вторую

    8 february 2020 16:09 1891
    0

    спасибо за информацию но это не моё)

    8 february 2020 16:27 1891
    0

    эта прекрастная игра набирает популярность

    8 february 2020 20:24 1891
    0

    В последнем патче зделали какую-то жесть

    8 february 2020 22:37 1891
    0

    я в доту 2 не играю, но спасибо за информацию.

    9 february 2020 08:05 1891
    0

    Спс за информацию хоть я не играю в Доту

    9 february 2020 10:50 1891
    0

    раю, но спасибо за информа

    23 april 2020 12:37 1891
    0

    Не играю, но информацция приятная, адекватная

    24 april 2020 14:29 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите