• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Forge of Empires

    В данной статье я вам расскажу об игре "Forge of Empires".


    Forge of Empires - это бесплатная игра-стратегия в реальном времени для ios, android и веб-браузеров. Выделите свой собственный город-государство и используйте стратегию и военную мощь, чтобы оставить свой след в истории и доминировать на игровом поле. Завоюйте другие города и бросьте вызов другим игрокам в пошаговых битвах, чтобы получить ценные ресурсы, необходимые для развития вашей империи и привести ее от скромных начал в каменном веке, к средневековью и вплоть до современности. Мол, буквально вы ждете "века", чтобы перейти на следующий уровень.

    Как я уже говорил ранее, одним из преимуществ игры является ее широкая доступность. Игроки могут получить доступ к Forge of Empires из своих браузеров, Apple ios, приложения для Android и даже через Facebook. Вполне уместно, что игра, которая может создать империю, охватывает множество платформ. И другое преимущество зависит от вашего терпения, потому что, когда вы улучшаете себя, свое королевство, вам нужны очки кузницы ... Как и в любой бесплатной игре, у вас есть недостаток, если вы не играете за дополнительные драгоценные камни / золото. О терпении, если вы играете в игру, как я, тогда вам придется ждать каждого отдельного здания примерно через час после того, как вы перейдете в следующий век, и каждый уровень прокачки увеличивается на 1 час.

    История
    Если вы хотите сыграть в игру для истории, то извините, что разочаровал вас, но ее нет. Все дело в победе, стратегии и продвижении к новейшей эпохе.

    Графика
    Улучшенные графические настройки, более медленные компьютеры могут играть в кузницу, не портя браузер, телефоны и планшеты будут разряжать батарею медленнее, но при максимальных настройках это довольно, мне нравится, это дает ощущение с каждым новым веком, как будто ты проживаешь внутри игры.

    Геймплей
    Единственное, что, я думаю, стоит упомянуть, это стратегия, которую вы должны уяснять после каждой битвы.

    Советы
                - Вы знаете, каждый раз, когда вы не собрали ресурсы, есть маленькая золотая коробка с молотком где-то под правыми квестодателями, если вы нажмете, что она соберет вам все за 5 или 10 драгоценных камней ... Но сделал вы знаете, если вы щелкнете по одному зданию с вещами, которые нужно собрать, а затем проведете мышью по всем зданиям, оно соберет их все без необходимости нажимать на каждое отдельное.
                - Создайте больше продукции. здания. Бывают случаи, когда 4 небольших здания производят более одного большого здания, занимающего одинаковое пространство, но выгода от мотивации. Когда у вас есть 4 небольших здания, требуется 4 человека, чтобы мотивировать их до уровня, который конкурирует с одним большим зданием, мотивируемым одним человеком. Таким образом, создание большего продукта. здание освобождает другое здание для мотивации.
               - Покупайте столько FP, сколько сможете, как можно чаще, в пределах разумного. Чем быстрее вы перемещаетесь по дереву технологий, тем быстрее вы открываете расширения и новые технологии, которые обеспечивают более высокую доходность монет и расходных материалов. Да, через некоторое время они становятся очень дорогими, но это того стоит. Каждый раз, когда я вхожу в систему, я начинаю тратить их.
    Спасибо за прочтение данной статьи надеюсь она вам понравилась)

    6 february 2020 22:14 1891
    0

    спасибо большое за статью

    8 may 2020 10:53 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите