• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Sandbox Play

    На просторах интернета я нашел неплохую игру Sandbox Play в жанре песочница и хочу немного рассказать о ней про сам геймплей и что вообще там делать.


                                                                                                       Sandbox Play


    Сама по себе игра без сюжета но и создать как по моему его тут сложно, игра представляет стандартный симулятор разрушения каких либо построек.

    Постройки могут быть абсолютно разные от маленьких домиков и мостов до гигантских замков и крепостей, в игре присутствуют уже загруженные постройки но к сожалению они невероятно быстро надоедают, ну почти.

    В таком случае вам очень может понадобится режим для строительства, вы можете создавать постройки сами и какие вам угодно например большую башню или целую деревню.

    В игре отлично работает разрушаемость и физика каждый блок и каждый обломок имеет свою физику прям как в BeamNG Drive и может развалится минимум на 2 маленьких и реалистичных обломка а максимум на три или четыре и это впечатляет.

    Главное чтобы размеры карты позволили, кстати карт тут только три штуки первая похожа на остров, вторая немного на вулкан, а третья напоминает обычный плоский мир как в Minecraft.

    Существуют в игре и материалы для постройки и у каждого из них есть прочность на сколько я знаю самые крепкие из них камень и бетон а так же кирпичи из песка.

    Ещё в игре присутствуют настройки с помощью которых можно отключить физику что значительно поднимает FPS но становится не сильно реалистично. 

    wlQoH1xyB3uMI2PFTXFhsJELvYT3vC.jpg

    На картинке изображена старая версия игры т.к. игра не сильно популярна и новые картинки сложно найти.

    А так же в игре полная свобода действий и довольно не плохая графика.


                                                                                                                      Итоги

               Плюсы: 1 Свобода действий.
                             2 Довольно приятная графика.
                             3 Отличная разрушаемость и физика.
                             4 Есть возможность создавать свои миры.


             Минусы: 1 Для больших построек нужен мощный ПК т.к. очень сильно падает FPS.
                            2 Всего 3 карты.
                            3 Не большой выбор материалов.

    А хочу я завершить эту статью своим мнением. По мне так игра не чего и хоть у меня не самый мощный ПК в эту игру всё равно приятно играть и мне она сильно нравится.

    2 february 2020 22:37 1891
    0

    Прикольно

    2 february 2020 23:39 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите