• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    The Forest

    В этой статье я расскажу о The Forest и ее ошибках(то есть багов)
    The Forest это игра о выживании с элементами хоррора.
    Игра на первый вид не очень примечательна так как суть кажется проста: выживай, ищи нужные вещи, найди сына.
    Но у этой игры очень запутанный сюжет который дает предысторию острова еще с очень старых времён.Так же остров окутан тайнами например это артефакты и компания Сахара.


    В этой статье я расскажу о The Forest и ее ошибках(то есть багов) 
    The Forest это игра о выживании с элементами хоррора.
    Игра на первый вид не очень примечательна так как суть кажется проста: выживай, ищи нужные вещи, найди сына.
    Но у этой игры очень запутанный сюжет который дает предысторию острова еще с очень старых времён.Так же остров окутан тайнами например это артефакты и компания Сахара.

    В начали поговорим о артефактах, их всего три:
    1.Артефакт который воскрешает людей и меняет их днк что приводит к сильным мутациям тела. Так же что бы заработал артефакт нужен один ребенок который умирает в процессе мутации , а второй мутирует и может воскреснуть если даже умер достаточно давно.
    2.Артефакт находится так же находится как первый на базе в Сахаре. Артефакт работает как баллистическая ракета то есть подавая заряд тока который активирует артефакт после чего он выстреливает сгустком энергии который может спокойно сбить самолет. Этот артефакт использовали для получения детей то есть сбивали самолет что бы получить детей для опытов.
    3.Артефакт находится под базой Сахара в пещере. Артефакт как понятно по пещере нашли , но достать не успели из-за аварии. Артефакт может отгонять так и призывать оборигенов. Красный призывает всех людоедов , а синий отгоняет(не работает только на Вирджини).

    А теперь поговорим о компании Сахара.
    Сахара-это компания которая была нанята государство для того что бы лучше изучить тело человека, днк и как можно создать новый вид человека благодаря находкам на острове.
    На данный момент о Сахаре мало что известно , но все что есть о компании я постараюсь рассказать.
    Не известно когда компания начала свои эксперименты , но дети пропадали на протяжении многих лет и правительство пыталась скрывать это. Бункер и все что связанно с доставкой груза очень хорошо скрывалась. Так же там был ученый который выжил после того как мутанты вырвались, после чего он узнает о том что дочь умерла из-за инцидента он в горе и в надежде спасти свою дочь активирует артефакт который может сбивать самолеты и тем самым самолетом был наш.

    Баги
    1. Баг который я нашел был связан с дельтапланом и тем как его можно размножить, но это работает только в онлайн игре.Первым делом берем друга и строим дельтаплан, после стараемся с другом взять его одновременно и если у вас это вышло то поздравляю.
    2. Баг тоже связан с дельтапланом и благодаря ему можно летать вечно. Первым делом это берем дельтаплан и когда начинает лететь то потихоньку нажимаем либо влево, либо вправо.(так же важно что бы дельтаплан был направлен чисто прямо когда летишь)


    Спасибо за внимание!ilwbdM4LcxMNT3rjnQsWLujzxF1ZSU.jpg

    2 february 2020 13:16 1891
    0

    Стоит ли играть в эту игру ?

    2 february 2020 14:45 1891
    0

    Есть ли в ней мультиплеер ?

    2 february 2020 14:46 1891
    0

    Мультиплеер есть

    2 february 2020 15:47 1891
    0

    Играть однозначно стоит

    2 february 2020 15:48 1891
    0

    скоко стоит

    2 february 2020 16:42 1891
    0

    А сколько даш?

    2 february 2020 19:14 1891
    0

    Это что за эгра?

    2 february 2020 19:19 1891
    0

    Да я играю

    2 february 2020 19:31 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите