• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Rocket League

    Обзор на Rocket League


    Плюсы:
    ➕ Скорость (и + адреналин в некоторых моментах, аж прям дух захватывает)

    ➕ Аркадность и динамичность — нельзя ни на минуту расслабляться! Имейте это ввиду и не подводите напарников =)

    ➕ Множество режимов для игры как и одному, так и с друзьями (например, есть баскетбол и хоккей), и не забывайте еще и про мастерскую, там вообще море контента, в том числе и паркур-мапы и прочее

    ➕ Тюнинг — в нем можно зависнуть на долгое время, украшая свои тачки!

    ➕ Есть свой ММ, или простыми словами — соревновательный режим со званиями, а также с недавной обновой добавили турниры, очень крутая штука

    ➕ Множество настроек, и камеры, и интерфейса и прочего, я считаю это плюсом к кастомизации

    ➕ Реальный пот — скорее плюс, чем минус :)

    ➕ Есть очень много различных DLC машин,которые очень круто выглядят

    ➕ Очень веселело играть с друзьями

    ➕ Есть сезонный режим, который позволяет игрокам наслаждаться одиночной игрой.

    ➕ Большой выбор предметов и транспортных средств. Выбирайте из множества транспортных средств, садитесь за руль высоко летающего, мощного ракетного устройства и отправляйтесь на арену Ракетной лиги, чтобы победить. Взлетайте высоко в воздух, чтобы совершить дерзкие акробатические трюки или использовать заранее продуманную тактику, чтобы уничтожать соперников на сверхзвуковых скоростях.

    ➕ Это нетребовательная игра. На странице Steam рекомендуется, чтобы устройство имело как минимум двухъядерный процессор 2,4 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, графику ATI 4850 или Nvidia Geforce GTX 260 и операционную систему Windows 7 (хотя игра также доступна на macOS, SteamOS и Linux).

    ➕ Можно легко научится играть (ненужно тратить очень много времени, чтобы нормально играть)

    Минусы:
    〰 Нервы — в этой игре я прям понял что я оказывается нервый поц

    〰 Чуваки выше твоего уровня и/или ранга — Если ты играешь в соревновательный режим на ранги, то иногда попадаются чуваки выше твоего уровня и ранга, но это не должно тебе помочь нагнуть их :)

    〰 Нет как таковой торговой площадки в Steam, т.е все предметы которые ты выбиваешь/тебе выпадают ты можешь либо скрафтить (такая же система контрактов как и в CS:GO), либо поменяться с другом прямо в игре. Все. А когда покупал игрулю, думал что будет ТП, поэтому этот минус только для меня, не берите на свой счет.

    〰 Иногда полностью молчаливые тиммейты — но это чисто моя придирка, ни спасибо, ни извини если подрезал и т.п игровые моменты. А иногда попадаются и очень крутые чуваки, которых ты потом добавляешь в друзья и вы вместе разносите:)

    〰 Иногда тебя кидает на плохой СНГ сервер и у тебя очень большой пинг

    〰 Бывает очень странная физика мяча бьёшь в ворота,а ты не попадаешь

    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

    Как видите, почти все минусы вследствии вытекают в позитив или в плюсы, так что эту игру я могу с рукой у сердца порекомендовать, она также отлично подойдет как убивайка времени — игры там в основном по минут 7-10, бывают как и больше, так и меньше.
    Также, разработчики часто выпускают крутые и большие обновы, DLC с новыми тачками, не менее крутые события, на которых ты можешь срубить куча деталей для тюнинга своих тачек!

    ИТОГ: 10/10 — крутая гоночка с игрой в спорт с отличной графикой + мультиплеер со своим ММ-ом.

    2 february 2020 01:32 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите