• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    КАК ПОЛУЧИТЬ СКИНЫ В CS:GO

    Сейчас я расскажу 5 способов  как получить скины  в CS:GO . Предупреждаю что данные способы только для новичковЛюди которые довольно долго играют  в CS  могут  не смотреть данную статью.


    Большинство людей играющих B CS:GO  хочет иметь свой красивый скин абсолютно легально и честно.
     -В этой статье я подготовил  для вас 5 самых оригинальных и честных  способов  получить  свою заветную пушку.
     
    Обшарив каждый способ, вы сможете обменять все полученные скины на какой то 1 или 2 которые будут вам нравится!





                                                                                                                                                                                                 
    Способ №1: 
    Самые первый и довольно простой способ получить скин - это купить его -_- .     Для этого  заходим в установленный стим  , наводим курсор на "СООБЩЕСТВО" и выбираем пункт "Торговая площадка" , далее в меню поиска выбираете скин который вы хотите получить!  

    Способ №2: Вторым способом является выбивание скинов из кейсов.  Выбивать скины с кейсов в самой cs:go не выгодно , поэтому большая часть если и крутят кейсы , то на определённых  сайтах как : форсдроп , ггдроп  и Т.Д....  Но если ваша удача не очень хороша то открывать кейсы ,в принципе , не стоит.    Лично я вообще не советую открывать кейсы, просто купить скин гораздо выгоднее.

    Способ №3: Третьим нашим с вами способом будет ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО. Если в Катке вы встретите мажора с ценными перчатками или дорогим ножом , то есть смысл начать доставать его  попрошайничеством скинов. В конечном итоге если вам повезёт, этот человек может вам подарить скинов на несколько десятков рублей ,что бы вы от него отстали.

    Способ №4:  Для многих игроков не секрет  что после  любой игры на Официальных  серверах( Соревновательный , бой насмерть , Военные игры ....) , вам может  выпасть любой скин или кейс. Сейчас объясню по подробнее: Каждую  неделю вы получаете бесплатно 2  вещи  просто играя  в свою любимую игру. Этими вещами являются КЕЙС , который стоит около 3-х рублей и  скин который чаще всего падает в стоимости одного  рубля. Эти призы можно получить за: То ,что ты играешь в cs:go в общем , И за повышение твоего  ранга!!!

    Способ №5: И последний способ  получения скинов тоже бесплатный. В социальной сети ВКонтакте,  есть группы где за подписку можно бесплатно получить скин. Например "ХАЛЯВНЫЙ БУМА"  Достаточно  лишь  дать свою трейд-ссылку.  Сейчас объясню как получить свою трейд-ссылку:

     Как получить свою трейд - ссылку: 

    1) Откройте Steam ---> Наведите на свой логин ---> Из  меню , которое там высветится, нажмите на вкладку "Инвентарь".

    2)  Далее нажмите на синюю кнопку "Предложения Обмена".
     
    3) 
     В правой части , почти в самом низу будет кнопка  "Кто может отправлять мне предложения обмена?" Нажмите на неё!

    4) Снизу будет синий подзаголовок "Сторонние сайты" ----> там будет написана ваша трейд-ссылка которую останется лишь  скопировать!!!!


      

    2 february 2020 01:23 1891
    1

    спасибо за информацию

    2 february 2020 08:04 1891
    0

    Способы конечно оригинальные(играю в кс 780 часов) и в действительность выгоднее всего получать скины это покупать их на ТП

    2 february 2020 14:32 1891
    0

    спасибо за информацию

    6 february 2020 17:31 1891
    0

    всем привет подскажите кто может скинуть кейсы оброщайтесь в личку

    10 february 2020 00:24 1891
    0

    спасибо за информацию

    13 february 2020 17:20 1891
    0

    спасибо за информацию

    13 february 2020 21:07 1891
    0

    Я наиграл в матчах. Есть шанс получить годное. ерьте в удачу

    14 february 2020 10:33 1891
    0

    кактус нел на иголку и сказал а чтоб меня иголками опсыпало

    14 february 2020 12:24 1891
    0

    Вот интересно, когда там всех четеров уберут?

    16 february 2020 05:22 1891
    0

    Ещё бы сделали в мм, по своим можно было бы стрелять, не играю из-за этого там, мне сложно себя контролировать чтобы не попасть по своему.Так бы с большим удовольствием! показал бы где раки зимуют, если конечно все летит.

    16 february 2020 05:28 1891
    0

    А gamehag ? Тут тоже скины можно получить

    16 february 2020 07:37 1891
    0

    Интересная информация..

    24 february 2020 17:06 1891
    0

    Кто мне может дать 2к камней душ

    8 march 2020 09:37 1891
    0

    Если есть ширп продаешь закупаешь как можно больше кейсов по 1 руб и продаешь по 1.5-2 рубля и там зарабатываешь

    10 march 2020 02:45 1891
    0

    Играть ММ, либо можешь попробовать SkinClub.

    10 march 2020 11:05 1891
    0

    как плучить скины бесплатно? КУПИТЬ

    10 march 2020 13:13 1891
    0

    Как вариант, можно скачать скинченжер, но 1.риск вак бана 2.их не видит никто кроме тебя

    10 march 2020 13:15 1891
    0

    Норм советы, лично я пользуюсь способом, где надо играть в мм.

    11 march 2020 20:51 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите