• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    обзор на Geforce.now

    Данная программа помогла мне играть в мощные игры на мощных настройках без всяких напрягов. Расскажу о геймплее и как пофиксить микрофризы.


    И так , что из себя представляет даная программа? Это иммулятор через который передаются потоки от nvidia на ваш пк , что позволяет играть в игры на мощных настройках и без лагов (почти). Есть конечно 1 минус, чтобы сделать пробный период , нужно оплатить 1-им роблём , вроде бы легко , да?) Но не тут было , нужна карта , а если вы школьник не имеющий её , можно оплатить через виртуальную карту . Собственно всё , что нужно для счастья? Правильно , чаёчек и вкусняхи и рубись в свою любимую игру .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        
    1027960.jpg?1538992590000 Перейдём к самому главному , это как происходит геймплей в данной программе? Всё ведётся приятно и плавно , если поставить самые максимальные настройки , то будут иметься всякие микролаги , но они некритичны , можно мальца изменить , и выкрутить допустим всякие тени , если они присутствуют в игре , достаточно их выпустить на высокие или средние (а лучше вообще убрать ;) ) и вуаля , всё , готово , вы можете свободно продолжать свой геймплей . Есть ли какие-нибудь проблемы? Я бы не сказал , что это проблема , но при определённом времени ( я не считал , сори) создаётся отсчёт , в конце которого вас выкинет из программы , но достаточно просто перезайди.                                             

    Что я могу рассказать на своём примере? У меня слабенький компьютер 2013 года , и как вышла игра фортнайт , она меня сразу-же заинтересовала , проиграл я с лагами сезонов 6-7 , но больше не выдержал , но я увидел рекламу с этой программой и я решил её затестить , угадайте , какая первая игра , которую я запусти? Правильно! Это фортнайт) Я выкрутил всё на эпическое , всё кроме теней (ибо они мне не нужны и мешают игре) , лагов ровным счётом было ноль , играется приятно и круто , легко занял топ 1 . Я был просто в невероятном восторге , от того , что из-за лагов у меня скрывался мой потонциал про игрока и когда я это осознал , я начал делать свои тренировки , и добился более больших успехов. Я не стал бы так нахваливать программу , если бы так оно и не было. Меня всё полностью устраивает в ней . Кстати , пробный период в 14 дней, но за эти 2 недели можно достичь успехов .                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                        

    Так-же хочу добавить , что качество в программе хромает , бывают видны пиксели , но если не вглядываться , то всё хорошо , и можно играть дальше. Данная программа доступна на всех пк ,и даст невероятный буст к вашему скиллу в различных играх . Тренируйте свой скилл и аим без лагов и всяких неудобств с помощью этой программы , очень советую !   
                                                                                                                                 


    Ну а на этом всё , желаю вам удачи и добра ;)

    2 february 2020 01:20 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите