• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Beat Fire обзор

    Beat Fire обзор мобильной игры.


     

    Здравствуйте, дорогие друзья, а так же, мои читатели! Сегодняшней игрой на обзоре будет одна из игр, в которых можно зависать пока есть свободное время! Поговорим мы о мобильной игре Beat Fire.

     Что такое же это Beat Fire ?

    Ответ прост. Beat Fire является в первую очередь одной из многочисленных мобильных музыкальных игр, в которой понадобится ловкость ваших пальчиков. Смысл игры заключается в том, чтобы вы водили прицелом по экрану, и попадали по квадратам и галочкам, которые с каждой звездой стоят еще быстрей. В игре есть больше сорока уровней, а так же имеется игровая валюта монеты, которые нужны чтобы разблокировать новые песенки и скины для вашего прицела, квадратиков по которым вы стрелять будете.
    Есть так же четыре этапа прохождения песни:
    1.Обычный - самый легкий режим, скажем позволяет почувствовать тяжесть песни.
    2.Сложный - уже  даже не средняя сложность, а реально сложная, ускоряет игру в два раза примерно.
    3.Эксперт - в каждом из режимов имеются три жизни, которые отнимаются когда вы не попадаете по мишени, но здесь вас будет ждать в два раза больше скорость и одна жизнь на всю игру.
    4.Без конца -  ну а тут и смысла нет говорить, название само за себя говорит о режиме, играть без остановки.

    Image result for beat fire gameplay

    Режимы игры Beat Fire .

    В этой игре (Beat Fite) так же есть режимы игры, первый основной, о котором шла речь, второй это вызов. Начнем с первого - вам дано более сорока песен, и каждую из них вам надо пройти на четыре звезды (так же вы получаете монеты за пройденную песню а так же , после прохождения любой из песен в конце вас будет ждать линия из монет), так можно тренировать свою способность в этой игре. Второй режим вызов - вам достаточно нажать по экрану что бы начать играть, там есть несколько сотен этапов, в каждом пять уровней, и за каждый уровень вам будут давать определенное количество монет, а за прохождения пятого уровня, вы получите гораздо больше монет, но не стоит забывать что с каждым уровнем а особенно последние уровни стают очень сложными. Смысл данного режима является случайный подбор песен. В начале вы будете проходить по порядку каждую песню с Обычного режима, и когда пройдете их всех, оно начнет вам заново эту линейку, но уже с Сложного режима и так далее. Неплохой режим для поднятие ваших монеток !!!

    Image result for beat fire gameplay

    Ну а тут и всё, спасибо большое что дочитали до конца данной статьи, буду рад положительным комментариям! Игрушка реально затягивает, и мое мнение будет конечно положительным, я советую вам сыграть в Beat Fire ! Еще раз всем спасибо, и всем до новых встреч, дорогие читатели!

    29 january 2020 11:25 1891
    0

    Огонь, жара, кипяток!!!

    29 january 2020 11:48 1891
    0

    не знаю эту игру

    29 january 2020 13:52 1891
    0

    в мобильные не играю

    29 january 2020 13:53 1891
    0

    Супер игра люблю

    29 january 2020 14:27 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите