• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Фарм камней душ и сопутствующие проблемы. Выпуск №2

    В этой рубрике, предназначенной преимущественно для новичков, я расскажу какие могут возникать проблемы при фарме камней душ на сайте gamehag, а также представлю возможные решения этих самых проблем. Решения, которые будут описаны в статье были определены мной опытным путем , поэтому не являются единственно верными, но они 100% рабочие и проверенные.

    Какие проблемы могут возникнуть при выполнении заданий с играми для ПК?

    Проблемы с браузерными играми и не только

    Выполняя задания по браузерным играм я заметил следующую тенденцию: по каким-то причинам именно с браузерными играми появляется больше всего проблем, в следствии которых при отправке скриншота вы получаете постоянные отказы одобрить задание. Также было замечено, что игры, которые одобряют без проблем, одобряют очень быстро, не редко в течении нескольких секунд. Как возможна такая скорость? Очевидно, что после того, как мы загружаем скриншот на странице с заданием, скриншот попадает на проверку с помощью программного обеспечения, без вмешательства человека, что вполне может объяснить скорость принятия решения и постоянные ошибки. 

    1. Отклонение задания без видимой на то причины
    Как этого избежать?
    Для того, чтобы избежать развития ситуации, при котором вы, выполнив задание, останетесь без вознаграждения необходимо сделать следующее (подходит и для не браузерных игр):
    1. Загрузить скриншот на странице с этой игрой на сайте gamehag, нажав на кнопку "выполни задание"

    2. Дождаться пока ваше задание отклонят (если эта игра одна из числа проблемных, постоянно отклоняющихся)

    3. Заходите на свою почту и пишите письмо на адрес [email protected]. Тему письма указываете: проблема с игрой "*Название игры*". В содержании пишите письмо по следующему шаблону:

    Добрый день. Проблема с игрой "*Название игры*". Я достиг * уровня, но задание было отклонено, вот скриншот: *скриншот*
    (В зависимости от обстоятельств может понадобиться написать еще некоторую информацию)

    4. Через некоторое время ваше задание будет одобрено и вам на почту придет подтверждение, а также, скорее всего,и сообщение от Misty, о том, что ваше задание было одобрено.



    2. Неверно/неточно сформулировано задание
    Бывает такое, что задание, написанное на странице игры сформулировано некорректно/неточно. Недавно решил сделать задание по игре Tera Online. В задании написано "ИГРАЙ, А ЗАТЕМ ВЫПОЛНИ ЗАДАНИЕ "ЗА ФЕДЕРАЦИЮ!"". В итоге, я прокачался в Tera Online до 25+ уровня, но так и не увидел никакого задания с таким или хотя бы похожим названием. Написав человеку https://gamehag.com/ru/profile/cosh (спасибо ему за наводку) который отписался на сайте gamehag на странице с заданием Tera Online, что его скриншот одобрили, оказалось, что он прошел некоторую миссию, связанную с получением фальшивых документов Федерации, достигнув 11 уровня сделал скриншот выполненных заданий и отослал, после чего его приняли. Как вы могли уже понять, название задания "за федерацию" в игре называется совершенно не так. После подсказки я просто зашел в выполненные миссии, сделал скриншот, отослал его в службу поддержки, как написано в пункте 1 данной статьи, и его тоже одобрили.
    Как этого избежать?

    Избежать этого, скорее всего, не удастся, но что делать в данной ситуации? Для начала нужно понять ошибаетесь вы или задание действительно сформулировано не правильно. Зайдите на страницу с игрой и прочитайте комментарии. Если люди пишут, что задание отклоняют или говорят, что такого задания нет - вывод очевиден. Если комментариев о том, что задание неправильно сформулировано нет, это не значит что оно действительно сформулировано правильно. Чтобы определить в таком случае кто ошибается, необходимо понять следующее. Все эти задания расчитаны на то, чтобы люди ознакомились с игрой. Что не предусматривает чрезмерного игрового прогресса. Если вы в игре значительно продвинулись в прохождении, но так и не нашли необходимое задание - стоит задуматься о неправильной формулировке и попробовать сделать скриншот выполненных заданий, отослав его в службу поддержки (алгоритм я описывал в пункте 1 этой статьи).

     

    Надеюсь помог вам, пишите комментарии с интересующими вас вопросами. В дальнейшем планирую выпускать следующие выпуски с другими проблемами и вопросами, а также решениями и ответами на них, соответственно

    6 september 2017 14:46 1891
    6

    Долго ты это писал?

    6 september 2017 15:42 1891
    0

    минут 40, наверное
    не ясно только что админам не понравилось, что они на форуме опубликовали статью, а не в новостях. Первый выпуск опубликовали в новостях, а этот нет, пока я не могу уловить критерии оценивания

    6 september 2017 15:48 1891
    1

    Если твоя статья попадает в новостную ленту-то 300, а если на форум - то всего 100

    7 september 2017 18:50 1891
    1

    Написал 3 выпуск, ждет одобрения
    + купил за 5600 камней душ 10 евро стима, отпишусь как оно будет, придет ли

    8 september 2017 16:26 1891
    1

    "Если твоя статья попадает в новостную ленту-то 300"
    На сайте же написано про 1к, опять нае... обман?

    9 september 2017 21:27 1891
    0

    А вообще это должно было быть в разделе статей, непонятно, как они оценивают, я тоже статью писал, часа 3 сидел над ней, а в итоге на форум кинуло

    9 september 2017 21:28 1891
    0

    потому что какое-то время они вообще не отвечали. никто из них. + никто для меня гайдов не писал что кому писать в каких случаях, все приходилось самому выяснять методом проб и ошибок
    но будем считать - поумничал)

    9 september 2017 23:12 1891
    1

    Как достучаться до тех. поддержки? отправил им письма через кнопку "У вас проблемы с завершением задачи? нажмите здесь" а они молчат

    10 september 2017 15:36 1891
    0

    у них в последние несколько дней опять затишье. Я вот подумал - может они в выходные не отвечают? Я вообще 10 евро купил у них купон на стим. И до сих пор не пришел и молчат

    10 september 2017 15:38 1891
    1

    честно? ткт жопу пррвать можно. легчн задонатить

    11 september 2017 14:08 1891
    0

    на самом деле не все так сложно если есть руководство как поступать в каких ситуациях

    11 september 2017 15:55 1891
    0

    Я три раза пытался статью написать, вообще безрезультатно

    11 september 2017 17:40 1891
    0

    Может писать про игры, которые появляются, как шанс для наживы

    11 september 2017 17:43 1891
    0

    я напишу статью о написании статей;) Скоро
    А тем временем вот следующий мой выпуск, кому интересно: https://gamehag.com/ru/news/-------3 . Одобрили даже для ленты
    К слову в этот раз дали 400 кд

    11 september 2017 18:35 1891
    0

    По поводу стим денег, которые я заказал кое-что прояснилось - скоро сделаю новую статью и там расскажу

    12 september 2017 17:32 1891
    0

    Мне 5 баксов через две недели пришли.

    13 september 2017 01:50 1891
    0

    Написал новую статью - скоро должны выложить. О тех самых стим деньгах в том числе

    13 september 2017 15:22 1891
    0

    Как долго ждать появления кд после выполнения задания?

    7 october 2017 18:15 1891
    0

    если за пару дней не пришли очки - пиши в поддержку

    7 october 2017 18:21 1891
    0

    К сожалению подобное не помогает. Не засчитывают задания в играх, где у многих такая же проблема, писала письмо как вы и указали здесь, но больше недели нет ответа...

    18 october 2017 10:09 1891
    0

    это нормальная практика у них. Задание по финал фентези у меня зачли спустя недели 2-3

    18 october 2017 11:25 1891
    0

    спасибо, возьму на заметку

    10 november 2017 22:33 1891
    0

    В итоге больше месяца не отвечают и не присылают камушки за задания ( Не советую тратить время на клиентские игры до тех пор пока они не наладят систему (видимо никогда). С браузерными вообще проблем у меня не бывает... (Кстати, они почему-то любят запихивать клиентские игры в категорию браузерных)

    12 november 2017 06:12 1891
    0

    можно ссылку на первую статью? Спасибо заранее.

    12 november 2017 15:11 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите