• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Немного о игре Throne

    В этой статье я немного раскажу о игре Throne: Kingdom at War
    О ее плюсах и минусах и почему вам стоит в нее поиграть
    Я обычно не играю в игры подобного плана, но эта игра мне неплохо зашла и она довольно сильно затягивает,  сам не знаю почему? Эта игра как и все игры от Plarium Games как вирус, ее риклама есть везде и изза этого она меня немного бесила и думаю я не один такой. Когда я начал играть меня ждало обучения в ходе которого я себе пол королевства построил, такой своего рода буст на старте. Сюжета в игре к несчастью  нету, но миссий в этой игре просто выше крыши, чтобы ты не сделал в этой игре найдется такая миссия и ты получиш награждение. Игра напоминает старые игр на развитие по типу WarCraft, но с небольшыми отличиями. В игре есть ордена можешь вступить в один или создать свой за определенную игровую плату, а потом с кланоми есть возможность помощи от со клановцев ввиде: ускорения построек, подкрепления в битве или клановые войны, все по сторинке. Все игроки находятся на одной большой карте ты можешь найти друга по эго координатам на карте королевства или найти себе цель для нападения. Присутствует также чат: клановый, общий и личный для легкого общения в игре.  Из минусов это то что когда ты ставиш что-то на постройку, улучшения, изучение и т.д. вам будет нечего делать какое-то время, хотя если поискать, то что поделать вы найдете. Игра не требует много времени,  только если вы сами не хочете эго там провести. Приглашайте друзей создавайте орден и идите крушыть врагов по всему миру. Если вас такие игры не интиресуют по крайней мере попробуйте, я вам советую.
    Оцените мою статью и прислушайтесь к моему совету.

    6 september 2017 13:02 1891
    0

    Я просто не представляю, как в это играют, сорри конечно, но по-моему зашквар

    29 october 2017 12:35 1891
    0

    Я прошел достаточно легко, игроки старой школы в игре ничего плохого особо не увидят)

    2 june 2019 15:17 1891
    0

    Вроде норм игра

    2 june 2019 16:59 1891
    0

    Интересно

    14 february 2020 02:01 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите