• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Fortnite #1

    Fortnite #1


    В конце первой главы и когда чёрная дыра засосало в себя всю вселенную мы подумали что пришелец и все его альтернативные версии из других вселенных пропали тоже однако это совсем не так. Вопросов по части сюжета второй главы выяснили как связаны персонажи альтер эго и разузнали план агента хаоса но сегодня мы узнаем секрет пришельца из этой вселенной почему агент house его враг и что означает логотип брега поэтому советую запастись терпением и погнали! изначально сразу после выхода второй главы когда я узнал что на острове есть организации его и alter я и представить себе не мог что все это может быть как то связано с пришельцем. И даже более того я нашел дом пришельца такие выводы я сделал далеко не спроста. Поэтому давайте по порядку. В конце последнего ивента первой главы когда из разлома над нулевой точкой появился метеорит его окружало шесть ракет пришельцев из параллельных вселенных. Однако после большого взрыва все ракеты про паре и все игроки про них тут же забыли еще бы какое нам дело до ракет когда всю карту засосало черная дыра. Похоже это и сыграло с нами злую шутку ведь на самом деле перед поглощением черной дыры нашей вселенной все шесть ракет исчезли в разломах я думаю что каждая из этих ракет вернулась в свою вселенную а значит черная дыра их не поглотила но и сейчас мы с вами тоже находимся в другой вселенной и судя потому что я расскажу дальше. Это домашняя вселенная одного из шести пришельцев или даже экспериментатора. Принадлежащая одному из пришельцев так как почему я не знал почему мне никто не сказал именно для этого у вас есть я! Хоть и немного больной и сейчас мы выясним что же тут делал. И во первых при подходе к мосту ведущему на этот остров стоят знаки предупреждающие о том что далее следует частная собственность и открытым текстом. Написано уходи я уже молчу про ограждение из железяк и забаррикадирован их гигантским автобусом металлических ворот владелец этой земли явно не ждет никаких гостей также на это указывает забор с колючей проволокой а за воротами и подпирающие их автобусом 1 на пути встречается надпись у поди прочь на мусорные установки. Далее можно найти просто дом из прессованных автомобилей и другого хлама но это лишь верхушка айсберга. Ведь рядом лежит фонтан если ты еще не понял что это значит смотри дальше так как здесь есть кое-что более для тебя знакомые. Арка далекого домика до до того самого домика из прошлой вселенной. Но как она могла здесь очутиться ведь на этом острове? Подобные локации нет размышляя над этим вопросом я пришел к простому выводу этот пришелец которого принадлежит данный островок перенес арку из нашей вселенной также как он это сделал с тем самым фонтаном который находился в центре городка. Ведь кроме того есть еще много других знаков указывающих что пришелец оставил и в себе на память о старом острове. Например заглянув в этот старый амбар можно увидеть статую из локаций солнечной ступени и культовые часы и сброшенных башен думаю пришелец знал что той вселенной конец не на прощание он забрал себе несколько памятных трофеев но быть может они ему еще пригодятся ведь он все еще может вернуться особенно учитывая такую инфраструктуру. Он тут для себя создал у его дома что находится южнее стоит ультрасовременная электроустановка состоящая из нескольких солнечных батарей и трансформатора. Устроился он тут однозначно круто а перед самим домом стоит статуя льва. Продолжение следует...

    26 january 2020 20:57 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите