• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Minecraft

    Пожалуй все слышали о такой игре как minecraft. В этой статье я постараюсь кратко рассказать, почему стоит поиграть в эту игру жанра песочница.


    1. Пожалуй первое что можно ответить, что это игра стала прорывом в игровой индустрии, т.к. в этой игре есть открытый мир; огромное разнообразие действий игрока.
    2. Второе что можно отметить так это множество модов которые можно закачать, что бы играть стало интереснее или же готовых карт на прохождение; если не нравиться графика то можно загрузить текстур-паки или шейдеры и картинка игры станет куда приятнее. 
    3. Третье так это то, что игрок может найти сервер на котором может играть с друзьями или найти себе друзей, а серверов с отдельными лаунчерами тоже довольно таки не мало и причем ко всему с разными тематиками например: Industrial; Magic: technomagic; pixelmon; Day-Z;
    Stalker; и многие другое, я думаю что названия тематик серверов говорят сами за себя.
    4. Если вы не любитель играть на серверах, то в одиночной игре тоже довольно таки не скучно вы можете погрузиться в изучение механизмов, которые основаны на красном камне. Так же устроить свою экономику с жителями, сделать ферму животных, растительности, пчел и многого другого. Если вы не знаете как всем этим заниматься то можете на YouTube узнать это всё куда шире чем описываю я   :D 
    P. s. не буду называть каналы что бы не рекламировать их, но поверьте каналов наверное больше чем самих версий этой игры .
    5. Так же эта игра подойдёт любителям песочниц, стройте свои города, дома, сооружения, конструкции и тому подобное. Так как это игра сама по себе и есть песочница, но если хотите разнообразить себя какими либо квестами, то просто загрузите себе сборки играть станет куда веселее, хотя и без этого не каждый сможет в ванильной версии убить дракона ):3  

    Да возможно по сравнению со многими играми это уже скучно, но всё же я думаю, что поиграть стоит. И не нужно говорить что в эту игру играют одни школьники... Потому что лично я знаю довольно таки многих игроков которым уже как за 20. Всё потому что им интересно находить новые механики в игре, развивать на серверах с усложненными крафтами, на которые не всем хватает терпения.
     я могу лишь посоветовать вам сервера, но всё же если вам интересно то..
    1Excaliburcraft
    2Victorycraft
    3Borealis
    4Dreamfinity / Kaboom 2.0 (не знаю какой из их лучше)
    Это пожалуй самые популярные 

    надеюсь моя статейка была вам интересна и хоть немного помогла вам поменять свое мнение об этой игре если оно было негативным.

    Я уверен что есть большинство любителей игры S.T.A.L.K.E.R   так почему бы не поиграть в сталкрафт и поверьте когда вы поиграете в эту игру вы не сможете сказать, что это майнкрафт ведь ребята постарались над этим сервером и стараются каждый день

    вы там увидите много заданий как в сталкере, вы сможете увидеть красивую графику не похожу на многое, но и похожее одновременно. Там есть свои торговцы свои артефакты и болты XD





    NfMRYutpWg8B2zeuJSjj6kyEG4oavX.jpgDL1S5C568ix89AWikcD3AB1mZ2RJro.jpgCA6NMeF8ClDXSCm9x3NyZCyUgIPYQa.jpg

     

    18 january 2020 21:50 1891
    0

    потомуште мне везёт по всюду

    24 january 2020 22:21 1891
    0

    мне алмазы попадаются очень часто

    24 january 2020 22:22 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите