• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    WITCHER 3

    Ведьмак 3 одна из первых игр в которые я играла. Она остаётся для меня одной из самых лучших игр в которые я играла. В ней просто прекрасная графика, интереснейший сюжет, очень классная музыка, интересные и красивые персонажи. Я полностью прониклась этой игрой поэтому дальше я бы хотела написать вам советы и факты об игре. 


    Начало игры. Вы играете за ведьмака Герольта. Кратко о том кто такой ведьмак. Ведьмак собирательное название для группы искусственно созданных мутантов, прошедших специальную подготовку и обладающих сверхъестественными способностями и возможностями, чье изначальное предназначение — истреблять чудовищ. Советую не пропускать обучение ведь потом будет сложно играть. Наверное вы думаете: "Да понятное дело, что нужно пройти обучение"- я это сказала затем что некоторые геймеры могут подумать что сами разберутся они же так много играли, так вот нет, даже если у вас большой опыт в играх всё же легче будет запомнить так, ведь в ведьмаке сложное управление. Вот вы и разобрались с управлением. Вы уже можете принимать задания и так далее. Советую проходить побольше второстепенных заданий, парой они очень интересные и захватывающие, это растянет игру но это того стоит. Проходя основные задания я хочу затронуть одного персонажа. Кейра Мец.
      u2dadB1KbnC4JmrNkCMCuCdOOIj0Vb.jpg
    Вас к ней приведут задания. У каждого сформируется свое мнение о ней. Идя по заданиям с ней дальше настанет переломный момент когда она украдёт формулу и вам придётся драться и в конце концов вы её убьёте но это случиться лишь в худшем исходе (как у меня и случилось). В лучшем исходе вы отправите её в Каэр-Морен без формулы. Также есть ещё один исход где вы отпустите её с формулой тогда умрёт очень много людей. Я расскажу вам как выйти на лучшую из концовок. Если Геральт посоветовал чародейке отправится в Каэр Морхен: Геральту удалось убедить Кейру отказаться от безумного намерения договориться с королем, у которого излюбленными приемами ведения дискуссии были кандалы и костер. Чародейка согласилась поехать в Каэр Морхен вместо Оксенфурта. В битве за Каэр Морхен Кейра храбро сражалась против приспешников Эридина и спасла Ламберта от неминуемой гибели. Впоследствии оказалось, что битва плечом к плечу так сблизила Кейру и Ламберта, что они не стали расставаться и после сражения. Это подтверждает мою теорию о том, что ведьмаки и чародейки испытывают некое мистическое взаимное притяжение.
    Пойдём дальше.
    По мере выполнений заданий будет пять очень важных заданий. Под "очень важных" важных я имею ввиду ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ. Эти пять заданий будут определять концовку игры. Все эти задания связаны с Цири ( воспитаница Герольта).
    qcOiHrTOxg6hqeRO6wAicrysyADWYM.webp
    Участвуем в погребении Весимира. Через некоторое время говорим с Цири. Если вы хотите хорошую концовку то поиграйте с ней в снежки "Я знаю что поднимет тебе настроение".
    На следующий день Цири зовёт нас с собой отомстить генералу Дикой Охоты Имериху. к хорошей концовке "Поедем сразу в Велен". Если же поедите к императору НИ ЗА ЧТО не берите деньги за Цири ето тоже приведёт к хорошей концовке.Дальше когда Цири узнает о своем родовом дереве и захочет разрушить лабораторию, помогите ей это сделать. Также будет момент когда она узнает что её друг погиб. Вы должны разрешить ей пойти на его могилу. Когда ведьмы будут работать вместе, разрешите Цири работать с ними.
    ВАЖНО СДЕЛАТЬ ЭТО ВСё ПОТОМУ ЧТО ХОРОШАЯ КОНЦОВКА НАСТУПИТ ТОЛЬКО ТАК.
    В ведьмаке ещё много моментов когда можно кого то спасти а кого то потерять но об этом узнайте сами или же ждите продолжения .
    Огромное спасибо всем вам за то что прочли это, я надеюсь что это поможет вам пройти игру на хорошую концовку :). 

    18 january 2020 21:39 1891
    0

    Дивная статья/пост - об игре по-сути ничего, но вывалено кучу спойлеров🤔

    19 january 2020 00:52 1891
    0

    Надо было проходить

    19 january 2020 10:51 1891
    0

    Спасибо за совет))))0🤣

    20 january 2020 05:09 1891
    0

    Игра класс!

    20 january 2020 07:12 1891
    0

    Всем рекомендую!

    20 january 2020 07:12 1891
    0

    Круто да

    20 january 2020 07:36 1891
    0

    Очень крутая игруха с ее графикой вообще топчик.

    20 january 2020 16:47 1891
    0

    Игра класс

    20 january 2020 20:48 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите