• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Counter-Strike: Global Offensive Shattered Web

    Counter-Strike: Global Offensive - многопользовательская компьютерная игра, разработанная компаниями Valve и Hidden Path Entertainment.


      • Counter-Strike: Global Offensive Последняя в легендарной серии игр Counter-Strike. Вышедшая в 2012 году, игра продолжает интенсивно обновляться и постоянно совершенствоваться. На данный момент Counter-Strike в пятерке лучших киберспортивных дисциплин. А в последнее время , количество игроков которые играют в Counter-Strike растет ceмимильными шагами, ибо в прошлом году игра стала бесплатной и в нее может поиграть теперь абсолютно любой желающий.
                  Рассказывать про механику игры думаю не стоит. Серия игр Counter-Strike на игровом рынке уже почти 20 лет и я полагаю, что даже самые далекие от игр люди знают, о чем она. Я думаю лучше стоит рассказать о нововведениях в игре, а именно об операции Shattered Web.
                   Как говорилось ранее, игра постоянно вводит что-то новое. Чем-то новым и стала эта операция. Операция - это что-то по типу квестов, только тут их оооочень много, за них ты получаешь вознаграждения, которые ты можешь продать или же передать. К примеру вы выбрали задание "Выиграть 10 раундов" И за матч вы должны как ни странно, выиграть 10 раундов, за это вам дадут 1 звезду и вещь. Операция стоит 15 долларов, но вы можете ее окупить, выполняя задания. MscntJAvvglWdICQEQMQgkt6UJpoXd.png
                 
    Counter-Strike - не просто игра, а для профессионалов еще и работа. Профессиональный игрок в Counter-Strike имеет очень мало свободного времени, ибо он как и профессиональный спортсмен уделяет большинство времени тренировкам. И конечно тренируются не просто так, ведь в году проходит очень много турниров на которых команды принимают участие, чтобы определить лучшего. Есть турниры более слабые, есть более сильные. Особой популярностью обладают турниры : ESL, DreamHack, IEM, Starladder. И есть не мало сильных команд таких как : Navi, Fnatic, Virtus pro, Astralis, Liquid, Mousesports, Evil Geniuses, Gambit, Faze. И есть не мало сильных игроков : S1mple , flamie, guardian, electronic, dupreeh, device, adren, dosya, olofmeister, flusha, n0thing, xizt, karrigan. Список можно продолжать очеееень долго, но я думаю  этого хватит.   QlMYS1Yw65P65Fipz8QoA8wKRj4lZm.jpg

      • Затрагивая тему
    Counter-Strike: Global Offensive  
      • нельзя не упомянуть про скины в игре. Есть 7 видов оружия : ширпотреб, промышленное, армейское, запрещенное, засекреченное, тайное, необычайно редкое. По названию можно понять ' что по чем"

      • Ширпотреб - барахло.

      • Промышленное - Чуть лучше чем просто барахло.

      • Армейское - ну такое. 

      • Запрещенное- уже поинтересней.

      • Засекреченное - в среднем 10-20 баксов.

      • Тайное - может стоить 4 бакса, а может доходить до 2000 баксов.

      • Необычайно редкое- ножи, перчатки от 60 баксов. Есть екземпляры по 40000 баксов.

      • В обычных кейсах можно получить вещь от армейского до необычайно редкого. Но не думайте что очень легко получить что-то дорогостоящие. В большинстве случаев люди даже не окупаються, но у меня на личном примере был случай тотального везения.

      • Мы с другом решили задонатить 150 гривен, купили 2 ключа. С 1 кейса выпало армейское, а со 2... Выпал нож за 6000 гривен. Мы окупились в ооооочень много раз.

    Спасибо за прочтение статьи, надеюсь я вас заинтересовал.
    Будет приятно если поставите хорошую оценку и отзыв.

    18 january 2020 21:18 1891
    0

    Прикольно

    19 january 2020 10:47 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите