• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Grand theft Auto 6

    В этой статье я рассказываю о моём представление Grand Theft  Auto 6


    Самой ожидаемой игрой для меня и наверно для многих игроков это Grand theft Auto 6 . Давайте подумаем что будет в этой игре.

    Я бы хотел чтобы всё было в лучших традициях gta. Наверно все люди любят угнать машину и протаранить машину полицейских и отрываясь от них сбить несколько прохожих .

    Почему то мне кажется что Rockstar Games добавят сюжет в котором главный герой будет работать полицейским который будет бороться с приступностью ,но после принятия психотропных веществ герой просыпается в псих больнице где проводит пол года ,тем временем его брат занимается торговлей психотропых припаратов. После заклатки его ловят и садят в тюрьму . Он пытается выбраться из тюрьмы , но его ловят и продливают срок но его вера в свободу помогла ему и он выбрался из тюрьмы через вентиляцию . На свободе он пытается вызволить брата из психушки . Он пытается устроится в эту психушку и вызволить брата . Устроившись на работу он вызволяет своего брата и уезжает из Америки в Швецарию.


    После переезда Старший брат умирает . Младший остаётся один . В Швецарии он остается один и решает вернуться на родину . Младший возвратился на родину и узнаёт про смерть родителей .У него остается только дядя .Младший не знал о нем и не разу не видел . Он начал искать информацию о дяде . Младший узнал его имя Джо . Произнеся его имя за он почувствовал что он не один и это чувство приследовало его до дома. Он пытался заснуть но что то его тревожило и спустя 20 минут в его доме загорелся свет , открылись окна , таинственный голос сказал "Ты сказал моё имя" Младший сказа "да , я сказал таинственный голос "ты мой племянник?" младший покивал головой .Таинственный голос " Зачем ты меня вызвал ? " Младший сказал что ему нужно совершить ограбление и у него нету сообщников .Таинственный голос сказал что он согласен стать его сообщником и попросил его завтра утром .Младший пошёл в указоное место . Он встретил человека лет 40 с густой бородой и лысиной это был его дядя. Они спланировали ограбление , дядя предложил своим друзьям пойти на ограбление и они согласились.Они пошли на ограбление , но сразу у них пошло не по плану ,ехав к банку в них врезался грузовик и погиб один человек . Ограбление пришлось перенести на некоторое время . Но прошло время , они опять поехали , в этот раз всё прошло хорошо . Они приехали в банк ограбили . этих денег им хватило до конца жизни . Но им этого не хватило. Грабив банк с использованием газа они забыли выключить его и зайдя в банк двери закрылись и они умерли.


     рассказываю о моём представление Grand Theft  Auto 6

    5 january 2020 19:46 1891
    0

    GTA 6 выйдет в 2021 году не раньше и она будет зашибенная не каждый комп её потянет

    7 january 2020 11:43 1891
    0

    Она будет скорее всего для vr

    7 january 2020 13:08 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите