• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Рецензия на Alan Wake

    В данной рецензии я опишу все плюсы игры.Но я не нашёл минусов,так что если вы их знаете и видите,то дайте мне знать


    Alan Wake - эта игра,с которой я познакомился в 2012 году.Я решил сыграть в неё,потому что в то время мне были интересны хорроры.Но хороший хоррор-это хоррор,сделанный в стиле фильма или сериала.Как только я начал новую игру,ну естественно там были катсцены,а как же без них,я был приятно удивлен,да я даже не могу подобрать слова.Я будто переживаю сейчас это чувство снова.В общем меня поразила красота игры,пейзаж и атмосфера игры в целом,как в начале,так и в конце.С начала мы приплываем в город или посёлок X.Затем заходим в кафетерий и там главный герой в туалете встречает женщину...а дальше я не буду пересказывать сюжет.Атмосфера на всем протяжении игры очень криповая и нагнетающая,сюжет затягивает очень сильно,что тяжело оторваться от игры.Каждый эпизод начинается с краткого пересказа предыдущих эпизодов,напоминая этим сериал.Казалось-бы,откуда эти одержимые взялись в реальном мире.Но все совсем не так.Так как наш главный герой переживает творческий кризис,то в эти места он приехал или приплыл не просто так.Весь сюжет в этой игре это всего лишь плод фантазий нашего главного героя игры.Хотя...Но ведь если всё что он пишет-оказывается правдой,то значит его рассказ есть реальность?Да!И этот рассказ чертовски крут. В основном действие игры проходит в ночное время суток,так что рекомендую в игру играть так же ночью для полного погружения.В игре есть транспорт и оружие.Какие-то эпизоды нам нужно передвигаться на транспорте,убирая и объезжая преграды,ну а так в основном на своих двоих.
    Если коротко о моей рецензии,то тут я сделаю некоторые перечисления касаемые только игры :
    • Красивые пейзажи.
    • Наличие оружия и транспорта разнообразит скудные скитания.
    • Отличная нагнетающая атмосфера.
    • В начале каждого эпизода кратко пересказываются произошедшие события.


    А вот собственно и оценки:
    • Наличие оружия 7/10
    • Атмосфера 10/10
    • Сюжет 10/10
    • Наличие транспорта 7/10
    • Красота 10/10
    • 8.8 Аланов Уэйков из 10

    Так же у игры присутствует ещё одна часть.Где мы играем за того же Алана Уэйка и пытаемся убить одержимых и понять,что происходит.Но в этот раз у нас небольшая локация с отелем и просторным полем где-то посреди каньонов насколько я понял.Данная часть короткая но тоже достойна внимания.В сюжет я не вникал,но могу сказать одно,что там будет повторяться день раза 3 наверное,что думаю наскучит.
    Если бы Алан был в реальной жизни,то я обязательно прочитал бы его книгу,так как уверен,что он бы писал книги с отличным сюжетом.
    Если вы не знакомы с данной игрой или если её можно назвать серией,то ОБЯЗАТЕЛЬНО сыграйте в неё.Не смотрите на YouTube,а именно сыграйте.И да,пусть ваша дорога всегда будет освещена ярким светом....

    22 december 2019 22:34 1891
    0

    Наличие оружия и транспорта разнообразит скудные скитания. Без транспорта никуда

    24 december 2019 10:56 1891
    0

    Не Ну Как-бы норм да веть

    24 december 2019 11:53 1891
    0

    Нормально

    24 december 2019 12:03 1891
    0

    Нормально

    24 december 2019 19:56 1891
    0

    Нормально

    24 december 2019 20:08 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите