• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Повышаем уровень игры в CS:GO

    В этой статье мы разберемся как повысить свои навыки игры в CS:GO и разберемся как быстрее всего поднять свое звание


    С чего бы стоило начать эту статью? Я думал лучше всего начать её с вопроса самому себе "Чего я хочу достичь игра в CS?". Возможно некоторые ответят ради удовольствия, другие скажут, что играют для того чтобы получить максимальное звание доступное в игре, а это GLOBAL ELITE. 
    В этой статье я хочу как раз остановиться на втором варианте людей, потому что 10 уровень faceit'a в одиночку получить можно, но нужно везение и не много таланта. 
    Что необходимо делать для того чтобы повышать свое звание? Необходимы победы, а также винстрики (несколько побед подряд). Если мы хотим побеждать в каждой игре, ну или минимум проигрывать с достойной борьбой, то нам нужно выполнить одно условие, а именно - повысить уровень игры.

    Сейчас я по пунктам расскажу, что для этого необходимо делать:
    1. Знать некоторые раскидки гранат.
    2. Развивать стрельбу.
    3. Знать карту на уровне уверенного игрока.
    Для того чтобы как можно быстрее развивать стрельбу советую сказать из мастерской карту aim_botz. 
    Зайдя на эту карту убираем у ботов каски, далее выбираем оружия которые мы будем тренировать, в данном случае при начальном уровне это:
    • AK-47 - это винтовка предназначенная для террористов. Чтобы развивать стрельбу из нее необходимо ежедневно набивать по 150-200 убийств, это количество убийств наиболее оптимальное для развития стрельбы
    • M4A4/M4A1-S - это винтовки предназначенные для контр-террористов. Для начала нужно разобраться какой вариант винтовки подходит вам: с глушителем или без. Если вы новичок советую выбирать с глушителем, т.к. с глушителем повышена точность, но при этом придется пожертвовать 5 патронами в обойме, то есть их будет 25 в обойме и 75 в запасе. Если же вы не новичок советую обратить свой взор на вариант без глушителя, в котором более высокая отдача, но больше патрон (30 в обойме и 90 в запасе).
    Чтобы развивать стрельбу с любой из M4 также необходимо 150-200 убийств все на той же карте.
    • Для новичка очень важно уметь владеть стрельбой из стандартных пистолетов glock-18( За террористов) и USP-S/P2000( за контр-террористов), при стрельбе из USP-S/P2000 необходимо целится в голову и стрелять по 1-2 патрона, в случае с glock'ом целится нужно в уровень шеи/груди и стрелять быстро нажимая на ЛКМ. ВАЖНО: ВСЕГДА ТРЕНИРУЙТЕ СТРЕЛЬБУ С ЭТИХ ПИСТОЛЕТОВ ВСЕ НА ТОЙ ЖЕ КАРТЕ С ТАКИМ ЖЕ КОЛИЧЕСТВОМ УБИЙСТВ.
    • Четвертым видом оружия для новичков будут так называемые "фарм ганы", которые покупаются обычно после выигранного пистолетного раунда. наиболее удачным за террористов будет MAC-10, а за контр-террористов MP-9. С обоих "фарм ганов" стрельба абсолютно одинаковая: нацелился в тело, зажал, убил.
    Для того чтобы выучить раскидки нужно выбрать 2-3 карты на которых вы будете чаще всего играть и в youtube'e найти интересующую вас карту.
    Для того чтобы выучить - тайминги, фейки, тактики, также можно обратится к youtube'у в котором также множество роликов на эту тему



    Надеюсь вам понравилась моя статья и вы оцените ее, удачных вам игр! GLHF!





    22 december 2019 22:28 1891
    0

    Чтобы повысить свой уровень игры в игре Counter Strike Global Offenisive требуется минимум 4 часа в день для ежедневных тренеров на Deathmatchs. Со временем уровень игры повысится до 10 лвл фейсита

    23 december 2019 17:45 1891
    0

    Для повышениия навыков игры в cs.go еужно настроить игру под себя в прямом смысле, это прицел, разрешение, перезначение кнопок управление на удобные, ввод полезных команд и так далее. Ну, отом нужно тренироватьсявстрельбе

    24 december 2019 16:40 1891
    0

    Спасибо

    25 december 2019 12:18 1891
    0

    Ео нет желания играть

    25 december 2019 12:18 1891
    0

    И в стиме есть бесплатная версия хмм..

    25 december 2019 16:06 1891
    0

    Ну лажно может и скачаю а может инет ну кс го вроди с ютуба норм

    25 december 2019 16:07 1891
    0

    Если серьезно я тренеруюсь в начале и ток потом иду в мм

    2 january 2020 04:42 1891
    0

    Я незнаю раскидок, но просто тащу

    8 january 2020 12:07 1891
    0

    Я ток в серф играю пацаны кто тож))

    8 january 2020 17:14 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите