• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Обзор игры Squad

    Squad-это Arma 3 для простых людей и не зря так говорят,сейчас я вам объясню,почему.Перечислив + и -
    Начну с + потому что их тут очень много и пока не забыл.


    +Название игры (вы наверное подумали что "всмысле название игры?"
    Дело в том,что название игры переводится как "отряд"
    Чтобы победить вам надо взаимодействовать с другими отрядами и со своими товарищами по команде.
    Такой стиль игры конечно не для всех подходит,но это сплочает игроков)


    +Строительство (я ни в одной игре не видел настолько гибкую систему строительства.
    Здесь вы можете укрепить свои позиции, настолько,что ни один таракан не пробежит.


    +Оптимизация (да многие относят ее к - но не я.
    Я играю на высоких настройках стабильно 60-80 ФПС
    Только на слишком загруженных картах выдает 50 ФПС,а если у вас еле еле тянет то виновата точно не игра.


    Ru комьюнити (не надо писать что я "русофоб" и т.д
    Во многих играх русские бешеные которые пошлют тебя на уй при малейшем просчете,здесь такого нет, вообще нет.
    Здесь русские очень добрые.
    Пример.
    Я и Flexforsex передаю тебе привет если читаешь,просто страдали фигнёй,мы притворились лягушками и ползли под водой говоря "буль буль" и никто нам и слово не сказал, обсуждали мою длинную трубу и так же все только посмеялись.
    Вообще м лучшее комьюнити


    +Классы (да,это вам не Арма здесь нет такого,допустим ты медик,а бегаешь со снайпой или пулеметом.
    Здесь есть классы,даже сказал бы некие отряда классов допустим есть.
    Водитель,пилот и техник
    Стрелок, пулеметчик, снайпер и ещё 1 класс
    Ещё есть гренадер,2 противотанковых
    Есть ещё билдер(не знаю в чем его суть,но мне кажется он быстрее строит укрепления либо у него выбор больше)


    +Техника (на спавне нам доступны 3 БМП,1 БТР 3 машины снабжения и в зависимости о карты 2
    вертолета
    И все они уникальны,прорисованы просто супер)


    +Карты (хехехе снова сравнение с Армой,ну да ладно.
    В отличие от армы тут карты не 2,тут их штук 10-15 и все они уникальные,где то стычки происходят в домах,руинах,лесу т.е замкнутые пространства,а где то наоборот в горах,в полях на реках.
    Все карты очень красивы и дают разойтись на ура.


    +Подготовка (не знал куда отнести лучше,поэтому решил сделать отдельный пункт.
    В начале игры нам дают около 2.5 минуты на подготовку то-есть,создание тактики, распределение отделений по точкам, распределение на группы что даёт тактические возможности и преимущества.


    +Звуки (о боже,я наверное никогда не слышал таких шикарных звуков.
    Все как надо, русские орут на русском,переговоры по рации погружают в игру,а про выстрелы вообще молчу как и про озвучку техники,у меня слов нет.


    +Отсутствие платного контента (в отличие от старшего брата,у этой игры нет отдельного платного контента,что непосредственно,очень нравится)


    Ну вот и все +
    Да,может где то я забыл некоторые аспекты,но это в силу того,что я наиграл слишком мало.
    Теперь перейдем к негативу


    -иногда фризы(некритично,но при перестрелке может сыграть важную роль)


    -очень долго надо ждать чтобы зайти на RU сервер


    Итог:если у вас встал выбор что брать,арму или сквад,то выбор очевиден и быстро перечислю почему

    Снова же оптимизация (в Арме у меня стабильно 30-40 ФПС в Мультиплеере, независимо от настроек)

    Сервера баталии(Арма умерла как шутер из-за РП серверов)

    DLC(чтобы более менее играть арму нужно купить как минимум 4-5 DLC)

    Комьюнити (как уже сказано оно здесь лучшее)

    Однозначно 10/10
    Ждём новые обновы.

    20 december 2019 13:07 1891
    0

    Хорошо зашла

    16 january 2020 16:57 1891
    0

    Хорошо зашла

    17 january 2020 13:39 1891
    0

    horoso zasla igra klas!!!

    17 january 2020 13:52 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите