• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Отзыв об игре

    Проще говоря - игра на любителя. Если вы - фанат Стренхолда и проходили все части кампании, то безусловно вам необходимо её хотя бы попробовать. Вы ощутите ту добрую, ностальгирующую память о былой стратегии: музыка, войны, постройки, экономики, союзы, но всё в масштабе онлайн! Все люди реальны, с ними можно строить союзы, предавать, торговаться с своих целях. Если вы ощутите это - Вы получите полное погружение и наслаждение в игровой процесс! Но людей не игравших ни в одну частей Стренхолда, думаю, будет сложно. Не поймут эту игру, ибо сам по себе жанр стратегии редко встречается. Но если вы решили попробовать, то следуйте советам тем, которые есть тут, люди вполне разборчиво, хоть и агрессивно выполняют квест (наверное для скоростного прохождения и удаления, что очень расстраивает)

    19 december 2019 20:57 28
    0

    гигигииигиггигигигигигигигигииигигигигигигиигигигигиг(спасибо!)

    26 february 2020 16:52 28
    0

    "агрессивно выполняют квест (наверное для скоростного прохождения и удаления, что очень расстраивает)"
    Почему расстраивает? Игра сильно на любителя. Думаю процентам 70 игроков она не понравится, особенно молодым, кто играет в серьёзные игры всего лет 5. Она специфичная - не может такое нравится большинству.
    Что плохого (?) в том, что люди приходят, смотрят, им не нравится, быстро уходят. Основной массе фанатов они вроде мешать не должны. А те, кто по заданию "агрессивно выполняют квест" - быстро пришли, заработали, ушли. И игра развивается, и не воюют в ней за малочисленные ресурсы, и новички копейку заработали. Вроде все должны быть довольны.

    9 march 2020 19:52 28
    0

    Это классно

    9 march 2020 19:54 28
    0

    Реально круто получать опыт за написание комментариев

    9 march 2020 19:54 28
    0

    Это игра мне реально зашла особенно там строительство

    10 march 2020 15:42 28
    0

    КРУТАЯЯ ИГРУЛЯ

    20 march 2020 19:54 28
    0

    НО БЕСИТ ЧТО ОНА ПИКСЕЛЬНАЯ

    20 march 2020 19:54 28
    0

    Мне нравится что там много всяких менюшек)

    31 march 2020 23:07 28
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите