• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Обзор Days Gone

    В этой статье я расскажу про игру Days Gone


    Привет дорогой читатель. В этой статье я постараюсь быстро рассказать про такую классную игру как ,,Days Gone'' на русском это ,,Жизнь после''. В этой игре есть такой огромный отрытый мир какой вы ни в какой игре не видели. Также здесь куча разных заданий и миссий которые не дадут тебе умереть со скуки. Игра о том что на Соединенные Штаты Америки началась глобальная пандемия. Вся Америка становится домом так называемых ,,фриками''. Фрики это зомби которые могут мутировать и слышать каждый шаг нашего главного героя. Кстати о главном герое, его зовут Дикон Сент-Джон именно за него вам предстоит играть все прохождение игры. Также у главного героя есть друг которого зовут Бухарь не знаю правда это его ими или же псевдоним будем думать что это его имя. У Дикона есть жена которая во время пандемии была отправлена на самолете в лагерь для выживших. Позже узнается что она будет работать биологом ли кем-то из той сферы работы в военном лагере но это уже конец прохождения игры. Все прохождение игрок будет искать свою жену выполняя разные задания разных лагерей. Будет всего вроде бы четыре лагеря и целая куча квестов от их главнокомандующих. Квесты будут абсолютно разные от поймай человека до убей целую орду фриков. Да не исключено что в игре есть одинаковые задания но они будут попадаться не так часто как вы думаете. Средством передвижения главного героя является байк, который можно будет по ходу игры модернизировать, а модернизировать можно в лагерях у которых есть собственный механик. Также в игре есть оружие которое ты можешь купить в магазинах которые находятся во всех лагерях и патроны к оружию ты сможешь купить там же. Во всех лагерях свои деньги получить их ты сможешь выполнив разные задания или же продать уши фриков, мясо волка, медведя, оленя и т.д. Если вы смотрели прохождение у Kuplinova то знаете что игрушка веселая и занятная. Лично я ждал с нетерпением каждую серию этой игры. А что-то я отвлекся продолжим о игре. В игре плохая оптимизация и это её минус. Поговорим о достоинствах и недостатках сюжета этой игры.

    Достоинства сюжета:

    В игре около тридцати сюжетных линий которые переплетаются между собой которые поведают множество историй и вскроют множество постапокалиптических проблем.

    Недостатки сюжета:

    Сюжет сильно затянут и множества сюжетных ответвлений вообще оказывается необязательной.

     Мое мнение о этой игре.

    Я думаю что эта игра достойна того чтобы ты ее прошел полностью и с разными концовками. Также мне понравилась в этой игре графика такая атмосферная такая прорисованная Sony прям молодцы в этом плане. Игра получает 10/10.

    10 december 2019 13:12 1891
    0

    ого круто

    11 december 2019 09:47 1891
    0

    Неплохо

    11 december 2019 10:38 1891
    0

    Спасибо за информацию

    11 december 2019 11:53 1891
    0

    В статьи не одобрили, сюда закинули да?

    11 december 2019 11:54 1891
    0

    Сколько КД дали?

    11 december 2019 11:54 1891
    0

    Классная игра

    11 december 2019 20:53 1891
    0

    83 кд дали

    13 december 2019 17:07 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите