• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Star Stable

    Начал играть в эту игру я только ради разнообразия. Я перерыл весь интернет в поисках какой-то игры которая затянет на часок другой. Тут я наткнулся на Star Stable, в интернете её вроде и хвалят, но посмотрев на скриншоты, у меня промелькнула мыслб о накрутке этих самых положительных отзывов. Поэтому сейчас я вам точно скажу стоит ли в неё вообще играть или нет.


    Начал играть в эту игру я только ради разнообразия. Я перерыл весь интернет в поисках какой-то игры которая затянет на часок другой. Тут я наткнулся на Star Stable, в интернете её вроде и хвалят, но посмотрев на скриншоты, у меня промелькнула мыслб о накрутке этих самых положительных отзывов. Поэтому сейчас я вам точно скажу стоит ли в неё вообще играть или нет.

    По сути это обычная ММОРПГ но скорее для женской аудитории, нет даже не так, не для женской, а детской аудитории. В игра мы просто бегаем на лошадке, выполняя различные квесты. Выглядит и играется это так же как и звучит - скучно. Графика в Star Stable старая, музыка не очень, а сами квесты очень сложные и порой от них пригорает не по детски.                                                          Говоря о плюсах, их здесь нету, от слова совсем. А вот минусы... Практически всё! Некоторые я уже перечислил, это Графика и звуки, последние прям слух режут. Квесты унылые, сложные и не интересные. Возможно, я просто вырос с подобных игры, но са мамом деле, я не уверен, зашла бы эта игра детям, я бы лучше дал им поиграть в Симс.                                                                                                                                                                                                                                                                                                        Играть в Star Stable я вам не советую, она даже не "Проходняк", а простая убивалка времени для детей, хотя и детям я бы в это не давал играть. Установить и поиграть в неё стоит лишь только для кого, чтобы получить Камни душ.

    8 december 2019 22:15 1891
    0

    подобных игры, но са мамом деле, я не уверен, зашла бы эта игра детям, я бы лучше дал им поиграть в Симс. Играть в Star Stable я вам не советую, она даже не "Проходняк", а простая убивалка времени для детей, хотя и детям я бы в это не давал играть. Установить и поиграть в неё стоит лишь только дл

    10 december 2019 17:52 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите