• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Звание в CS:GO

    звание- рейтинг игрока при игре 5 на 5 или 2 на 2 в соревновательных играх. Основывается на навыках у умениях игрока. Всего рангов в игре 18 (от Silver 1 до The Global Elite). С его помощью система подбирает противников в соревновательном режиме. Если ранг низкий, система подберёт слабых игроков, а если высокий – будете играть с профи.
    Ранг-зависит от того, сколько времени вы провели в игре (обновляется каждый год), начисляется вне зависимости от скилла (навыков) игрока.
    Удачи всем вам 


    Когда человек только запускает игру, у него в принципе нет какого-либо звания в CS:GO или конкретного ранга. Сам геймплей при этом кажется предельно простым – нужно просто перемещаться по карте и убивать своих противников. На практике же достичь серьезных результатов намного сложнее, в связи с чем новички быстро понимают, что им полезно будет получить массу советов от более опытных игроков, разобраться в особенностях механики и различного оружия, изучить детали карт, командные стратегии и еще множество других не менее важных аспектов, которые кажутся незаметными на первый взгляд.

    При этом сама система званий в КС:ГО в 2019 году все еще выглядит довольно просто: выигрывая в соревновательных матчах, игрок получает повышение в ранге, а если, наоборот, будет постоянно проигрывать, система его опустит до более низкого. При этом победы и поражения равнозначимы, поэтому для получения новых рангов и потери текущего нужно зачастую примерно одинаковое количество матчей.

    Всего доступно 18 званий в КС:ГО. Шесть из них были созданы специально для начинающих игроков, которые в принципе не особо разбираются в стратегии и зачастую не показывают какую-то командную работу на высоком уровне. При этом вовсе не факт, что такие люди будут плохо стрелять или не знать особенностей карты, но, так как в Counter Strike сама по себе стрельба не является единственно важным фактором, они не могут поднять свой уровень.

    так по мне звания получать легко,главное сделать для себя удобней и выбрать 1 карту на которой хочешь качатся до каково нибудь звания и переходить на другую карту, я сам сначала играть на мираже но мне там было сложно, и я выбрал карту офис. там я докачася до 4 звезды и перешёл на мираж, там я докачался до калаша с винками..
    Но качатся 1 без друзей сложновато , так как в катка могу попадатся люди которые портят всю игру и мешают вам и други, но его можно кикнуть, но бывает то что этот человек играт с другом в тиме и его друг не будет кикать и они 2 (или 3-4) могут испортить вам игру и слить вам звание.А если вам будет лень качатся или вы слили звание то вы можете купить буст акк и с бустер докачаться  до тово звание которое слили или хотите но скил при этом не улучшится. Удачи вам докачатся до глобала"
    и ещё не такуш давно вышло новое обновеление с заданиями. это обновление привело к там что появились новы ремодельки скинов в кс го (как в фортнайте) и это персонажы былли взяты либо с какой нибудь игры или фильма. ещё добавили новую ремодельку девушки в кс го, Аву. сама операция "Расколотая сеть" стоит 970 рублей RU, 15$. за задания вы будете получать звёзды за которые вы в пропуске получать награды, правдо за 1 неделю можно получить токо 10 звёзд за определённое количество звёзд вы получите награду (графити, наклейку, скин, ремодельку персонажа).каждую неделю будут появлятся новы задания и  также вы будете выполнять задания и получать за это звёзды а за звёзды награды, эта операция будет длится 16 недель или же 4 месяца, но ещё не известно скоко так как могут добавь ещё некоторые задания. но у некоторых стоко денег не может быть, и вы скажете что вы нечего не получите а просто будете играть в обычную игру (мм,напарники и т.д) но задания можно выполнять бесплатно как те кто купил пропуск, токо вы не будете получать награду, но вы можете выполнять задания и копить деньги а когда накопите и купите пропуск , все звёзды которые вы получили они останутся и вы получите награду за них и продолжите играть .

    3 december 2019 23:49 1891
    0

    круто, но... Ты мог статью сделать

    4 december 2019 00:08 1891
    0

    Ты мог статьтю написать ну ладно)))
    Молодец)

    8 december 2019 22:40 1891
    0

    спасибо что вам понравилась то что я сделал. но у меня вопрос к вам. вы пишите что я мог бы выложить свою статью но я не понимаю если это уже она.

    9 december 2019 15:44 1891
    0

    4 звезды, сильвер 5, дикий разведчик 2

    9 december 2019 16:38 1891
    0

    верните камни по хорошему)

    9 december 2019 18:07 1891
    0

    В матчмэкинге золотая звезда магистр в намарниках магистр хранитель 2

    9 december 2019 23:31 1891
    0

    Спасибо за инфу

    10 december 2019 08:58 1891
    0

    Но я все равно не играю

    10 december 2019 08:58 1891
    0

    Звание теряется у менч каждую неделю

    17 december 2019 16:08 1891
    0

    круто у меня максимальное звание а у кого какое

    17 december 2019 18:30 1891
    0

    4 звезды, сильвер 5, дикий разведчик 2

    17 december 2019 19:24 1891
    0

    круто, но... Ты мог статью сделать

    19 december 2019 13:57 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите