• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Interested in getting rewards for free?
    $5 for every new user with code: EARNWEB5
    Register in browser or download mobile app to redeem your bonus:
    Register Download
    Earnweb QR

    Новости из мира игр 2

    Всем снова здравствуйте! Сегодня я вам снов расскажу новейшие новости из мира видеоигр. Ну что ж, начнём!


    Всем снова здравствуйте! Сегодня я вам снов расскажу новейшие новости из мира видеоигр. Ну что ж, начнём!

    Давайте-ка начнём со скидочек! И я вам посоветую то, что стоит купить на  «Осенняя распродажа Steam»


    • The Witcher 3: Wild Hunt – Game of the Year Edition  — 450 pублей

    • Valve Complete Pack  — 340,20 pублей

    • Far Cry 5  — 499 pублей • MORDHAU  — 386 pублей

    • GRIS  — 72 pублей

    • Ori and the Blind Forest: Definitive Edition  — 104 pублей

    Данная распродажа закончиться 3 ДЕКАБРЯ, так что поспешите!

    Dw27oI0dVjIQAj8Hd3XiCwSYlpE7z0.png


    Warframe

    Обновление 26.1 "RISING TIDE"
    / Док прибыл, вместе с квестом RISING TIDE (Для доступа к квесту нужно заранее пройти "Второй Сон")

    / Новые ресурсы с Эксимусов (на Церере и Европе), а также с шахтёрства - для строительства Рэйлджека;

    / Орбитер 2.0;

    / Эквинокс Делюкс (коллекция "ANTONYM" - прилагается скин пистолета, сандана и скин для меча и щита);

    / Коллекция "CUMULUS" (скин пистолета, сандана и набор брони);

    / Увеличили шанс крита на Модах Разлома для ближнего боя ВДВОЕ (х2 для тяжёлых атак);

    / Амальгам мод для Рипкас = 187% шанс крита (х2 для тяжёлых атак);

    / Истинное Наказание изменено (до 100% шанса комбо, -50% длительность комбо);

    / Предел комбо на Венке Прайм увеличен с 220 до 240;

    / С Личей падает Кувы (ранг 1 - 4) для всех членов отряда (150, 200, 250 и 300 Кувы);

    / Личи убегают, если упадут трижды без применения Паразона на них (ранг не повышается);

    / Универсальный рывок для всех Арчвингов (х2 дальность, но откат в 3 секунды - без затрат энергии);

    / Ускорение Арчвинга активируется без зажатия Пробела (только перемещение вперёд + Shift);

    / У Итзала теперь первая способность Валькирии;

    / Расширили предел Додзё со 100 до 128;

    / Добавили каптуру Орбитера;

    / Скины применяются на Зо;

    / А так же иные изменения и фиксы.

    5p4zRs9vDIXXjUVnd5IRm0D0AbT1Jp.png

    Иные новости из мира видеоигр:

    Недавно начали ходить слухи о том, что CAPCOM, которая прославилась благодаря серии игр "Resident Evil",выпустят ремейк Resident Evil 3 в 2020 году! А анонс этой игры стоит ждать в ближайшие сроки, а именно 13 декабря на The Game Awards 2019. Но, не стоит особо радоваться, так как ремейк выйдет сначала на консоли нового поколения, а именно на PS4 и XBOX One. Также особых различий в графике между ремейком RE 2 и RE 3 увы не будет.

    На этом пока что всё! Надеюсь вам понравился данный выпуска новостей, так как я очень старался над тем, что бы вы узнал больше о новинках из мира видеоигр. Так же я хочу начать делать выпуски новостей из мира кино, если вы поддерживаете данную идею, тогда напишите мне, буду ждать каждый ваш комментарий ;) . Ну что ж, всем удачи и всем пока!

    3 december 2019 11:50 1891
    0

    о я первый кто тут пишет

    3 december 2019 15:02 1891
    0

    Я второй

    4 december 2019 20:49 1891
    0

    а я последний ;D

    8 december 2019 20:14 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите