• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Terraria

    2D пиксельная игра


    Эту игру создала компания под названием "505", Эта игра разнообразная в плане возможностей, а именно можно заниматься земледетельством, строительством, добыванием ресурсов, рыбалкой, убийством мобов и боссов.

    Эта игра в жанре "песочника" сама игра появилась на платформы в 16 мая 2011 года.

    В игре содержится большое различие инструментов и оружия, так же в игре существуют крафт, на крафту основана почти вся игра.

    ФАЗЫ:
    После убийства босса "Стена-плотье" мир переходит в режим "HARD MOD" после перехода в этот режим появляются новые монстры, новые руды, новые жители. Ещё начинается заражение искажения(КРИМЗАН), появляется новый локация "СВЕТЛАЯ".

    Есть три фазы луны: 1. Кровавая луна- появляется до перехода в HARD MOD и после перехода. 2. Тыквенная луна- луна призывается если скрафтить и активировать тыквенный медальон, при активировании тыквенной луны появляются новые мобы (на одну ночь). 3. Морозная луна- необходимо скрафтить предмет "ГАДКИЙ ПОДАРОК" и активировать по аналогии с тыквенным. Морозная и Тыквенная луна появляются после перехода в HARD MOD.
    ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ "ÑкÑÐ¸Ð½Ñ ÐºÑовавай ÑÑквенной моÑозной лÑÐ½Ñ ÑеÑаÑиÑ""ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ "ÑкÑÐ¸Ð½Ñ ÐºÑовавай ÑÑквенной моÑозной лÑÐ½Ñ ÑеÑаÑиÑ""ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ "ÑкÑÐ¸Ð½Ñ ÐºÑовавай ÑÑквенной моÑозной лÑÐ½Ñ ÑеÑаÑиÑ""

    Солнечное затмение: можно его призвать с помощью солнечных плит которые можно найти в данже ГОЛЕМА, при солнечном затмении
    Атакуют монстры.
    ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ "ÑкÑÐ¸Ð½Ñ ÐºÑовавай ÑÑквенной моÑозной лÑÐ½Ñ ÑеÑаÑиÑ""


    У каждого оружия свои способности: видов оружия: около 10 видов оружия и больше 100 оружия, у которого свои фишки.

    В игре много плюсов: она затягивает, в ней очень интересно, она очень разнообразная и т.д.

    Сама игра мне очень понравилась, хочу узнать ваши мнения.

    В игре существуют квесты с интересными диалогами, разные валюты.

    Необходимо убивать боссов что бы открывать разные вещи врата .

    В игре есть полезные артефакты которые разбросаны по карте, разные артефакты дают способности и их можно совмещать.

    В игре четыре башни они появляются убийства культистов лунатиков, эти башни охраняют разные монстры у каждой  башни свои монстры, у некоторых есть способность например как ползать через блоки, а у некоторых летать.ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ "ÑеÑаÑÐ¸Ñ 4 баÑни""

    После разлома всех башен призывается босс, но если вы его не убили, можно скрафтить вещь для призыва лунного лорда и убить его если не получилось в первый раз. У лунного лорда есть помощник Он выглядит как синий глаз он помогает убить игрока.

    В начале есть помощник Житель Гид который объясняет что делать, ещё он нужен для убийства стена-плотье.

    СОВЕТ: Когда отпровляетесь на битву с боссом лажите деньги в копилку.

    Перед битвой с боссом можно строить арену. Если вы сомневаетесь в победе то поставьте мед-сестру и жителей что бы они атакавали босса.

    29 november 2019 21:46 1891
    0

    У меня есть эта игра!

    29 november 2019 21:51 1891
    0

    Терка ТОП!

    29 november 2019 21:57 1891
    0

    Терка супер

    29 november 2019 22:01 1891
    0

    Почему не мобильная? Там же 1.3 добавили, интерфейс нормальным сделали, что еще надо?

    30 november 2019 04:26 1891
    0

    Не нравится мне она

    30 november 2019 06:19 1891
    0

    Не моё...

    30 november 2019 06:19 1891
    0

    Игра отличная, жаль, что обновления выходят редко и не стоят перепрохождения.

    1 december 2019 20:27 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите