• Зайди Зарегистрируйся

    Собирай

    Получай призы

    Сообщество

    Как это работает

    Check our new website for making money online - Earnweb.com

    Обзор на Far Cry 3

    Far Cry 3 это приключенческий шутер от первого лица с открытым миром


    Можно сразу зайдя в эту игру понять кто здесь будет главным героем 3 ЧАСТИ!
    И этот главный герой является совершенно новым протагонистом, которого зовут Джейсон Броди.Правда замечательно?Сам же Джейсон Броди отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров Рук Айленд, однако отпуск прерывается кошмаром, когда после парашютного прыжка, приземлившись на одном из островов архипелага, они попадают в руки к местным пиратам под руководством Вааса Монтенегро психопата, наркомана и садиста. Джейсону удается сбежать из лап пиратов, и он ищет способ отомстить обидчикам любой ценой!А сможет ли он отомстить Ваасу Монтенегро,узнаете тогда когда скачаете эту игру.
     -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Пройдёмся по вольным игрокам которые могут перемещаться по островам во всех направлениях, занимаясь чем угодно - от охоты на диких животных до захвата лагерей пиратов. За многие действия игрок получает особые очки, которые впоследствии можно вложить в развитие персонажа, сделав его сильнее и искуснее в обращении с оружием. Перемещаться по островам игроки вольны как пешком, так и с помощью разнообразных транспортных средств, вроде катеров или баги, которые можно добыть у бандитов
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
     Когда сам играл в Far Cry 3,я просто на просто не мог оторваться от неё,у неё присутствует хорошая графика,разнообразное оружие с автомобилями,так же когда садитесь в машину сразу слышна музыка звучащая из радио,музыка постоянно меняется,так же её можно самому поменять!
     Немножко про погоду в самой игре,иногда некоторым людям нравится играть с хорошей погодой в самой игре,так какая же погода в этой игре?В Far Cry 3 лето никогда не заканчивается!Играй сколько хочешь,у тебя будет постоянно солнечная погода за лобовым стеклом машины!
    Вообщем советую эту игру ВСЕМ!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Какую я ставлю оценку для этой игры?Хм.
    Геймплей на 9 из 10
    Графика на 8 из 10
    Звук и музыка тоже 8 из 10
    Интерфейс и управление 7 из 10
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Легко ли освоить эту игру?
    Да,даже очень легко!
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------







    Если тебе понравилась моя статья,так почему бы тебе не написать в коментариях об этом?
    Буду очень рад
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    26 november 2019 22:07 1891
    1

    Играл в фар край 3 мне очень понравилось!!!!

    30 november 2019 14:28 1891
    0

    красава мне понравилось

    1 december 2019 17:02 1891
    0

    Ностальгически классная, крутая игра про сто Экшен.

    2 december 2019 12:15 1891
    0

    Чтобы прокомментировать, вы должны быть авторизованы!

    Войдите